Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/26/24 в 13:03:18

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Жестокий урок толерантным любительницам поэзии »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  16 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии  (Прочитано 35224 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #45 В: 05/15/07 в 07:07:29 »
Цитировать » Править

Уважаемый Могултай пишет:
 
"начнём с того, что СПИД, как болезнь, передающаяся в основном половым путём, только благодаря отсутствию сколько нибудь значимого уровня ксенофобии и попал в США и Европу"  
 
Нет. Он бы все равно туда попал, только ненамного медленнее, благодаря половым контактам выходцев оттуда с местными. Никакая ксенофобия таким контактам не мешает - от них спасают только жесткие расовые законы, запрещающие межрасовый секс, и их исполнение.

 
Простите, но я не уловил, почему это ксенофобия в Вашем описании "таким контактам" не мешает? Huh Подразумевалось, что настоящий человек-ксенофоб вряд ли будет сексуально контактировать с представителем иной расы - именно по ксенофобским соображениям. Если же ему в этом может помешать только страх перед расовыми законами - то никакой он не ксенофоб, а самый что ни на есть толерантный человек.  
 
Т.е. при критике Вы таки немного изменили тот тезис, на котором основывалось моё обращённое в прошлое констатирующее утверждение Angry.  
   
Такие законы действительно спасли бы США и Европу от СПИДа.  
Равным образом США и Европу от СПИДА спасло бы обнесение  их колючей проволокой с запрещением их жителям из-за этой проволоки вылезать.  
Равным образом США и Европу от СПИДА спасла бы поголовная кастрация мужского населения этих стран и ношение неснимаемых поясов верности женского населения их, с переходом на искусственное осеменение.

 
Ну да, а ещё газовые печи и атомная бомба...  Wink
 
Простите, но в этом тезисе я ничего подобного не высказывал - была просто констатация, что если бы среди жителей Европы и Америки было бы не принято вступать в сексуальные контакты с чёрными жителями африканских джунглей, то СПИД в эти страны не проник. При этом было указание не на столь впечатляюще Вами описанные кастрации, проволоку, пояс верности и пр. атомные бомбы насильственного характера, а на некую вполне возможную и безобидную установку сексуального поведения.
 
Уважаемый Отто, по той логике, что представили Вы, ЛИБО приведенные Вами причинно-следственные связи (реальные) НЕ являются аргументами в пользу ксенофобии (надеюсь, что Вы так и думаете, иначе  очень абсурдно выйдет), либо РАВНЫМ ОБРАЗОМ являются аргументами в пользу запечатывания белых в закрытый концлагерь или их поголовной кастрации+поясоверностевания. В обоих последних случаях СПИД им тоже не грозит.
 
Я извиняюсь, логически то всё можно довести до абсурда, но в данном случае разница именно в том, что сексуальная ксенофобия не предполагает насилия и жестокости по отношению к людям, поэтому сравнивать ненасильственное  воспитание и соблюдение неких норм сексуального поведения с опутыванием страны колючей проволокой или прочими атомными бомбами, кххм, кххм, некорректно.  
 
Практически не грозит он также и тем, кто просто выполняет правила безопасного секса.  Я конечно понимаю, что это способ какой-то слишком простой, и такие способы нейтрализовать угрозу СПИДа, как повышение уровня ксенофобии белых до степени отказа от секса с негроидами, введение расовых законов, запечатывание белых в концлагерь и подавление у них половых инстинктов много затейливее. Но мне кажется, что эти методы как-то и хлопотнее, и очень уж пакостные они какие-то.
 
Есть маленький нюанс -  а кто сказал, что я противопоставляю ксенофобию прочим правилам безопасного секса? Shocked  Наоборот, я представлял её именно в рамках соблюдения этих правил.  
 
Напомню, что я писал ещё на 1 странице этого треда:
 
..призыв Стотысячного фактически является призывом избегать сексуальных контактов с представителями одной из групп риска СПИД и хотя его реализация не может полностью предохранить от опасности заражения, но снизить его вероятность - вполне.  
 
Касательно же польско-негритянского поэта, то он по определению принадлежит к самой высокой по вероятности обладания вирусом СПИДА группе риска и не осознавать того, что половые контакты с её представителями чреваты ну очень вероятным подхватыванием СПИДА, это надо быть совсем уж толерантным и эkзальтированным существом.  
 
Поощряя ксенофобию женского населения России в отношении сексуальных контактов с выходцами из стран Африки или временно проживающих в стране бессемейных азербайджанцев, можно значительно уменьшить вероятность заболевания СПИДОм- таки факт. А для спасения русских жизней на русской земле все средства хороши - и если ксенофобия может этому поспособствовать, значит, не надо боятся и малой толики ксенофобии...

______________________________________________________
 
И напоминаю о сильной некорректности названия темы. Это жестокий урок любительницам случайных половых связей без применения предохранения и без учета вероятности принадлежности партнера к группе риска. Тот, кто в этом списке ошибок приметит толерантность и любовь к поэзии, тот сильно ошибется.
 
Мммм, формально Вы правы, уважаемый Могултай и Ваш вариант названия лучше отражает суть темы, но беда в том, что формат форума не позволяет такие длинные названия тредов.  
 
Дать теме соответствующее Вашему культурно выдержанному варианту, но более короткое и по русски ёмкое  наименование, вроде "Жестокий урок негролюбивым б....." или "Любительницам шоколадных зайцев грозит не только кариес.." мне не позволило уважение к форумной общественности, среди которой есть женщины, а возможно - и девушки.  
 
А то, что все пострадавшие "любительницы случайных половых связей без применения предохранения и без учета вероятности принадлежности партнера к группе риска" были при этом ещё и любительницами афронегритянской поэзии и это увлечение сыграло при этом роковую роль, т.к. они находили себе партнёра из группы риска именно на вечерах такой поэзии и под её воздействием, проявляя весьма высокую толерантность, и нашло отражение в моей версии названия.
 
Ну, а по поводу:  
 
Если верить моему знакомцу-зоологу, то он никак не вероятен. Унутре у самки шимпанзе - сказал мне этот зоолог - слизистая, э, такая, что человек ее трением до крови даже на уровне микроразрывов не дотрет. Для этого нужен шимпанзе с другими ТТД. Не столь мягкого сложения в определенных местах.  
Больше  того, секс самца человека с самкой шимпанзе крайне проблематичен еще и потому, что membrum virile человека примерно вдвое больше, чем у шимпанзе (у негроидов в среднем еще чуть больше), а самки шимпанзе адаптированы все-таки под самцов шимпанзе... В общем, представьте, как вы цилиндрическое тело диаметра n пытаетесь внедрить в цилиндрическую скважину существенно меньшего диаметра, но при этом из существенно более жесткого материала, чем вводимый цилиндр..
.
 
Эээ, жёсткость материала, ИМХО, тут немного Вами преувеличена... Roll Eyes  Не будем забывать, что сквозь эту столь неимоверно узкую, по Вашим описаниям, цилиндрическую скважину проходит новорожденный шимпанзёнок с головой (вполне сравнимо с membrum virile негроида), т.е. она является не менее эластичной и способна растягиваться также, как и подобное отверстие человеческого организма.
 
Впрочем, если зоолог авторитетно подтвердит - поверю на слово....
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #46 В: 05/15/07 в 20:54:13 »
Цитировать » Править

Поголовная кастрация и никаких проблем
Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #47 В: 05/15/07 в 21:03:05 »
Цитировать » Править

on 05/15/07 в 07:07:29, otto wrote:
Простите, но я не уловил, почему это ксенофобия ... Вашем описании "таким контактам" не мешает? Подразумевалось, что настоящий человек-ксенофоб вряд ли будет сексуально контактировать с представителем иной расы - именно по ксенофобским соображениям.
Типичные проявления ксенофобии у приматов направлены большей частью и прежде всего на особей своего пола.  В них видят конкурентов, их боятся.  А вот особи противоположного пола в условиях острой ксенофоби  рассматриваются скорее как законная добыча. Причем всеми сторонами.  Чему масса свидетельств в истории и литературе.
 
Quote:
Простите, но в этом тезисе я ничего подобного не высказывал - была просто констатация, что если бы среди жителей Европы и Америки было бы не принято вступать в сексуальные контакты с чёрными жителями африканских джунглей, то СПИД в эти страны не проник.
 
 
Во-первых, есть мнение, что в США СПИД   проник в основном вовсе не из Африки, а с Гаити.  
"... strain had probably been brought to Haiti from Africa by a single person in around 1966; a time when many Haitians would have been returning from working in the Congo.
The genetic analysis then shows that the virus spread slowly from person to person on the island, before being transferred to the US, again probably by a single individual, at some point between 1969 and 1972."

 
На Гаити он  попал возможно и из Африки, но во всяком случае как минимум "жителей африканских джунглей" необходимо из Вашего утверждения вычеркнуть и распространить ксенофобию на все межрасовые контакты.  
 
Причем необходимо также вычеркнуть и "сексуальные контакты", поскольку до обнаружения СПИДа его источником распространения служило донорство.
 
In some countries such as the USA , donors were paid to give blood, a policy that often attracted those most desperate for cash; among them intravenous drug users. In the early stages of the epidemic, doctors were unaware of how easily HIV could be spread and blood donations remained unscreened. This blood was then sent worldwide, and unfortunately most people who received infected donations went on to become HIV positive themselves.
http://www.avert.org/origins.htm  
 
При этом именно Гаити в частности были одним из крупнейших поставщиков "красного золота" в 1960-70.
 
http://findarticles.com/p/articles/mi_m0999/is_n7130_v316/ai_20399920
Large scale export and import of plasma started in the 1960s and early 1970s, when both albumin and coagulation factor VIII became commercially available. The industry needed more and more plasma, and the development of plastic bags made plasmapheresis feasible. Large plasma donation centres were established, primarily in the United States but also in countries such as Nicaragua and Haiti. Exploitation of donors gained wide publicity, and die trade in "red gold" became an important international media event.
 
 Так что тут поможет только ужесточенной аналог  соблюдения кошерности, никак не меньше...  
Wink
Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #48 В: 05/15/07 в 21:08:59 »
Цитировать » Править

Ну, вот - такую завлекательную "теорию" раздолбали в пух...  Shocked  Grin
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #49 В: 05/16/07 в 11:07:47 »
Цитировать » Править

on 05/15/07 в 21:03:05, Nick_Sakva wrote:
Так что тут поможет только ужесточенной аналог  соблюдения кошерности, никак не меньше... Wink

 
Кххм, я всегда говорил, что у евреев есть чему поучиться.. Roll Eyes
 
с доброй улыбкой,  
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Jeffrey Hawk
Живет здесь
*****


Хм...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 303
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #50 В: 05/16/07 в 14:22:00 »
Цитировать » Править

Хм... Отто, ксенофобия не даст _никаких_ плюсов к соблюдению правил гигиены и безопасного секса и общему разумному правилу воздерживаться от беспорядочных половых связей. Т.е. ее эффект будет ровно нулевым. Ну и нафига, спрашивается?
Тут из зомбоящика какое-то время назад провещали про случай якобы имевший место на Камчатке где юнная блондинка 17 годов целенаправленно заразила СПИДом чуть не сотню мужиков. Не знаю на сколько случай имел место быть в реале.
Но непонятно какого рода ксенофобия (за исключением ксенофобии к юнным блондинкам, каковая  встречается ИМХО  крайне редко) могла помочь сим любвеобильным мужам в данном случае... А вот супружеская верность, вкупе с соблюдением правил гигиены - вполне могли.
Зарегистрирован

Успехов...

Джеффри.
Murga
Новичок
*


Я здесь недавно...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 14
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #51 В: 05/16/07 в 23:42:38 »
Цитировать » Править

Толерантность... Поэзия...
"Я помню чудное мгновенье"(с)?
Зарегистрирован

Долина, чудная долина. Долина вечных снов. Долина мертвецов.
Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #52 В: 05/17/07 в 23:46:24 »
Цитировать » Править

Это стихи.
А в письме к другу было примерно так: "Вчера с Божьей помощью вые*ал Аннушку Керн."
 
Вот тебе, бабушка, и чудное мгновенье.
Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Murga
Новичок
*


Я здесь недавно...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 14
Re:
« Ответить #53 В: 05/18/07 в 15:15:50 »
Цитировать » Править

to: Игорь Островский  
А еще он в туалет ходил. Со всеми вытекающими...
Меня совершенно не интересуют бытовые реалии того времени. "Немного ксенофобии" избавило бы мир не от разврата, а от хорошего поэта.
Зарегистрирован

Долина, чудная долина. Долина вечных снов. Долина мертвецов.
Хнугельгугель
Редкий гость
**


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 33
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #54 В: 05/18/07 в 21:46:09 »
Цитировать » Править

Настоящий ксенофоб -  
им Отечество гордится,
не влечет его ни грудь,  
ни крутые ягодицы,
Он могучею рукой,  
устрашив врагов отчизны,
Весь сияя чистотой,
Предается онанизму.
Зарегистрирован
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #55 В: 05/18/07 в 23:58:34 »
Цитировать » Править

Спит с женой, не пьёт в обед-  
Это, значит, злой скинхед ! (c)  
 
by Farnabaz Wink
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #56 В: 05/19/07 в 17:46:32 »
Цитировать » Править

on 05/15/07 в 07:07:29, otto wrote:
 
 
Простите, но я не уловил, почему это ксенофобия в Вашем описании "таким контактам" не мешает? Huh Подразумевалось, что настоящий человек-ксенофоб вряд ли будет сексуально контактировать с представителем иной расы - именно по ксенофобским соображениям. Если же ему в этом может помешать только страх перед расовыми законами - то никакой он не ксенофоб, а самый что ни на есть толерантный человек.  

Отто, не могу не согласиться с вами в очередной раз. Попытаюсь пояснить, для толерантных граждан.
Видите ли, господа, если некто с черной или желтой кожей просто не воспринимается как человеческое существо, то вряд ли у кого-то из представителей расы с белой кожей возникнет желание вступить с ним в контакт. Везде, конечно, есть извращенцы, и скотоложество иной раз встречается, но это не более чем извращение, а для большей части расис нетолерантно настроенных людей половой акт белого с черным понимается именно как скотоложество. Как акт человека и шимпанзе, или человека и курицы). Видите ли, чтоб вступить в контакт, необходимо, хотя бы, чтоб возникло какое-то влечение, пусть в малой степени ( не берем проституцию или случай "много водки") ), вроде как. Smiley Но если человек с черной кожей однозначно кажется тебе омерзительным, уродливым и непривлекательным, о каком контакте может идти речь? Станут  ли  люди спариваться с таким мерзким, с их расистской точки зрения, сушеством? Вряд ли, кроме извращенцев.  
Вот это Отто, как я поняла и объяснял.    
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #57 В: 05/19/07 в 18:10:36 »
Цитировать » Править

Практика показывает, что это - заблуждение.  И что люди самых что ни есть расистских или нацистских убеждений отменно вступали в такие связи и даже скрещивались.
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #58 В: 05/19/07 в 18:21:49 »
Цитировать » Править

on 05/19/07 в 18:10:36, Antrekot wrote:
Практика показывает, что это - заблуждение.  И что люди самых что ни есть расистских или нацистских убеждений отменно вступали в такие связи и даже скрещивались.
С уважением,
Антрекот

К примеру? Это кто же, Антрекот?
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #59 В: 05/19/07 в 18:41:00 »
Цитировать » Править

Ну считали негров низшей расой - или даже вовсе животными - а сексуальные контакты не прервывались.
Выясняли, есть ли душа у индейцев - а грешили с индеанками...
Да и во вторую мировую случаев было достаточно.  Жениться - это конечно нет.  А переспать...
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  16 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.