Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/26/24 в 04:59:07

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « ...Но некоторые равнее »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   ...Но некоторые равнее
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: ...Но некоторые равнее  (Прочитано 1312 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
...Но некоторые равнее
« В: 11/09/09 в 16:34:14 »
Цитировать » Править

С http://nataly-hill.livejournal.com/1040666.html
 
Русский Марш в других городах
 
Пишет Вячеслав Мальцев:
 
В Саратове мы тоже провели наше мероприятие. Активисты ходили по проспекту Кирова с плакатами «Равные права для русских». Русские люди, шедшие мимо, в большинстве своем никак не реагировали, зато со стороны нерусских реакция была очень бурной. Они злобно комментировали происходящее, говорили, что «надо закопать свиней», высказывали прямые угрозы. Надо отметить, что плакаты несли не лысые скинхеды, а симпатичные русские девушки. Ни они, ни текст плакатов не должны были раздражать нормальных людей, пусть даже других национальностей. Представьте себе, что девушки несли бы плакат «Равные права для негров», это у кого-нибудь вызвало бы раздражение? Конечно, нет. Так какое слово так злит инородцев? Безусловно, «русских». Т.е. те люди, которые приехали сюда, считают абсолютно естественным тот факт, что у них должно быть больше прав, чем у нас. Причем, они считают это открыто и всячески демонстрируют своими действиями.
 
Я решил узнать, почему такое неприятие вызвал вполне мирный лозунг. Подхожу к стоящим у ларька кавказцам, представляюсь, объясняю цель беседы. Одного из них, самого разговорчивого, зовут Аслан (учится в Академии права).  
Задаю вопрос: «Как вы относитесь к тому, что девушки на проспекте Кирова ходили с плакатом «Равные права для русских»?».  
Отвечает: «Это неправильно».  
- Что вам не нравится? Лозунг?
- Да!
- А почему?
- Он нашу национальную гордость…
- Что национальную гордость? Унижает? – удивился я.
- Да, унижает!
- Вы считаете, что у русских должно быть меньше прав, чем, например, у кавказцев?
- Да!
- А почему? Ведь все люди должны быть равны.
- Потому, что мы национальное меньшинство.
Это, заметьте, говорит студент Академии права, юрист. Сам бы он до такого не додумался. Это уже идеология. Такие тезисы выдумывают умные люди и насаждают вокруг.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.