Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/05/24 в 03:03:07

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Моя Россия: Версия Отто. »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Моя Россия: Версия Отто.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Моя Россия: Версия Отто.  (Прочитано 24033 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Хлад
Постоянный посетитель
***


Любые обязательства- взаимны!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 102
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #195 В: 07/24/07 в 15:39:14 »
Цитировать » Править

2 Nick_Sakva:
 
Quote:
"Психологические истоки коммунизма (еще раз, я говорю не о природе, а об истоках явления, что не одно и то же)  на мой взгляд достаточно просты. Это лень и нежелание брать на себя личную ответственность за свою судьбу."
Какая прелесть. Т.е., крестьяне, не желающие умирать от голода и рабочие,
не желающие жить в бараках и получать копейки- "не хотели брать на себя личную  
ответственность за свою судьбу
"?
Ник, вы просто не представляете КАКИЕ( при желании) можно сделать выводы из поведения различных диссидентов и американофилов, используя подобный психоанализ.  Roll Eyes З. Фрейд от
зависти бы удавился.  Cool Grin Angry
 
 
Quote:
"я бы отнес истоки коммунизма (как явления, а не как теории, то есть так  называемый "реальный коммунизм") приблизительно к тем же  истокам, которые  порождают психологические аномалии мазохистского характера."

А я б отнес истоки демократии к пиратским и бандитским вольницам.  
Ах да, они ж еще индейцев почти всех извели и негров угнетали- так что к ним применимы ваши же высказывания о нацизме. Да и всяких наци у себя укрывали...
Т.е., ежели кто за демократию и Америку, то он-  судя по вашим же высказываниям-  тяготеет к мазохизму и ахтунгу. С чем вас и поздравляю!  Cheesy
 
 
Зарегистрирован
Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #196 В: 07/24/07 в 16:30:12 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/24/07 в 15:39:14, Xlad wrote:

А я б отнес истоки демократии к пиратским и бандитским вольницам.

 
Очень интересно было бы послушать, в какой стране и когда появилась демократия. Неужто на Тортуге?  Roll Eyes
 
Quote:
Т.е., ежели кто за демократию и Америку

 
Опаньки... Демократию, по-Вашему, открыли в США. Такого, насколько я знаю, не то что диссиденты, но даже и Дж.Буш-мл. вроде бы не говорил... Чистой воды низкопоклонство, не сказать еще хужей  Grin  Grin  Grin
Зарегистрирован
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #197 В: 07/24/07 в 17:20:07 »
Цитировать » Править

on 07/24/07 в 15:39:14, Xlad wrote:

Какая прелесть. Т.е., крестьяне, не желающие умирать от голода и рабочие,
не желающие жить в бараках и получать копейки- "не хотели брать на себя личную  
ответственность за свою судьбу
"?
Так. Я оговорился, что даже "реальный коммунизм" - это как минимум три разных явления.  Поэтому вопрос о крестьянах и рабочих и их роли и желаниях в развитии каждого из явлений надо рассматривать отдельно. Я не против, но давайте конкретизируем, что именно в данном случае Вы имеете в виду.  
Рабочих и крестьян, которые поддержали большевиков в гражданскую, чтобы выбраться из бараков и не умирать с голода, или рабочих, которые получали копейки и ютились в бараках, и крестьян, которые умирали от голода во время индустриализации, или рабочих и крестьян, которые помнили этот кошмар и охотно мирились с "застойным коммунизмом", чтобы не возвращаться в бараки и не умирать от голода.
Quote:
Ник, вы просто не представляете КАКИЕ( при желании) можно сделать выводы из поведения различных диссидентов и американофилов, используя подобный психоанализ.  Roll Eyes З. Фрейд от зависти бы удавился.  Cool Grin Angry
А я возражаю? Wink  
Quote:
А я б отнес истоки демократии к пиратским и бандитским вольницам.
Как я уже отмечал, демократия, это понятие несколько иной категории, чем всевозможные "-измы".  
 
Но если говорить об этой категории, то тут я с Вами согласен на все 100%.  Более того, я бы даже рискнул утверждать, что подлинная демократия способна вырасти исключительно из пиратских и бандитско-разбойничьих вольниц.  Причем пиратские (Эллада, Скандинавия, Британия, Голландия) дают более качественный и долговременный результат, чем бандитские (Штаты, Австралия). Правда определенным исключением, подтверждающим правило, я бы счел Швейцарию: не совсем уверен, насколько корректно наемничество тех времен отождествлять с бандитизмом.
 
Все прочее - дешевые поделки. Wink
 
on 07/24/07 в 16:30:12, Isaac_Vasin wrote:
Очень интересно было бы послушать, в какой стране и когда появилась демократия. Неужто на Тортуге?
В типично пиратской Элладе, грабившей со своих идеально подходящих для этого островов и полуостровов, цивилизации восточного Средиземноморья.  
« Изменён в : 07/24/07 в 17:34:57 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #198 В: 07/24/07 в 19:44:47 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/24/07 в 17:20:07, Nick_Sakva wrote:
В типично пиратской Элладе, грабившей со своих идеально подходящих для этого островов и полуостровов, цивилизации восточного Средиземноморья.

 
Классическая демократия - да. Но вроде бы "военная демократия" свойственна вообще почти всем постпервобытным социумам на определенном этапе... У кочевников особенно. Хотя, и их по такой логике нужно в "бандиты" определить Smiley
Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #199 В: 07/24/07 в 22:23:55 »
Цитировать » Править

Так, отвлекаясь пока от беседы с Ником и Келлом и отвечая на прочие выпады))):
 
1. Отто, не стоит, по моему личному мнению, вступать в спор с пользователем Ципор (Цидас), если только что с целью выудить из оной дамы какие-то высказывания, которые потом можно обратить на пользу пропаганды (моей и Вашей, конечно же). Ваше право быть галантным, конечно же; но я обратила бы внимание вот на что.
Мне доводилось читать книгу "Иудейская война", да еще и много чего по вопросу (по древнему миру, я имею в виду). Так вот, из прочитанного складывается четкое впечатление, что государство, описанное Флавием, было эллинистическим государством, как множество других, возникших после распада империи Александра. Для осознания этого достаточно глянуть хотя бы на имена царей, называемые Флавием. Итак, в тот момент евреи совершенно "огречелись" и, не будь Тита и иже с ними, растворились бы навечно в море эллинской культуры, как множество других племен и народов. Однако, когда их постиг сей удар и они начали пестовать свои национальные черты как нечто, позволяющее им выжить и не раствориться дисперсно, государства у них уже не было.  
Итак, фюрер ни в чем не ошибался, а Ципор смотрит весьма поверхностно.  
Фюрер глубоко понимал историю и механизмы движения народов. Это ясно становится, стоит только прочитать его слова об Австро-Венгрии и Габсбургах и их роли в деле возрождения немецкого народа. Мало того, у немногих политиков, умерших и живущих, мы найдем такое понимание.  
А что касается расселения евреев в Германии.....  Smiley тут я даже и говорить ничего не хочу. Ведь не поднимется же у кого-то рука утверждать, что на этой земле, между Рейном и Одером, они создали свое государство? Smiley
Что касается спора с Ником. До меня дошло, что наши с ним понятия НС - вещи различные. Я и написала поэтому, что, по моему сугубо личному мнению, Ником под НС понимается нечто абстрактно мерзкое, приписываемое к извращениям, и некоему искажению и злу, но абсолютно не имеющему отношения к реальному политическомй тичению, пришедшему к власти в Нермании в 1933г. Увы. Я спорю теперь больше из философских побуждений.... Smiley
Что касается цитаты из фюрера.... Могу хоть всю ее вывесить, только полагаю, что ее вытрут, как вытерли уже одну мою цитату из оного автора. А бесполезного труда я не люблю.  
 
Далее, по ходу прочитанных цитат других пользователей и ответов моих тем, кто с этими пользователями говорит.
Убеждать меня ни в чем не нужно. Во-первых, как говорится, не учите меня жить Smiley, во вторых, убеждать меня в чем-то уже поздновато. Что касается частной переписки и т.д., могу сказать одно. Если кто-то считает нужным ее вывешивать, и в том числе все, что в ней сказано, на всеобщее обозрение - иже с ними.... Cheesy Как говорится: "Никогда не говорите, что вас назвали придурком. Иначе все окружающие будут вас воспринимать в первую очередь как придурка")))) Кроме того, конечно, когда в письме содержатся какие-либо секреты, и тогда вывешивающий - однозначно подлец. Больше мне добавить нечего. Есть такое понятие "отребье".  На него нормы людей не распространяются. Я об этом не раз уже толковала.    
 
2. Исааку.
Вы просите назвать, кто конкретно на этом форуме демократ?
Ну, это не в моих силах. Я ж в мыслях читать не умею). Я могу только задать вопрос. Вот вы кем себя считаете?
"Истинную рожу господ Гиммлера и иже с ними видели наши отцы и деды. "
Да ну.... Позвольте усомниться Cheesy Они с ними лично были знакомы, эти отцы? Smiley
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #200 В: 07/24/07 в 22:30:03 »
Цитировать » Править

on 07/24/07 в 22:23:55, eva_himmler wrote:
которые потом можно обратить на пользу пропаганды (моей и Вашей, конечно же).

 
Какая общность интересов у русских националистов и немецких неонацистов.  Cheesy
« Изменён в : 07/24/07 в 22:31:03 пользователем: Цидас » Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #201 В: 07/24/07 в 22:47:16 »
Цитировать » Править

on 07/24/07 в 22:23:55, eva_himmler wrote:
"Истинную рожу господ Гиммлера и иже с ними видели наши отцы и деды. "
Да ну.... Позвольте усомниться Cheesy Они с ними лично были знакомы, эти отцы? Smiley
Действительно! На фотографиях и в кинохрониках они наверняка изрядно облагорожены...
« Изменён в : 07/24/07 в 22:47:45 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #202 В: 07/24/07 в 23:17:43 »
Цитировать » Править

on 07/24/07 в 22:47:16, Nick_Sakva wrote:

 Действительно! На фотографиях и в кинохрониках они наверняка изрядно облагорожены...

 Smiley Так.... Вот еще один лично знакомый, как видно... Smiley
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #203 В: 07/24/07 в 23:45:50 »
Цитировать » Править

Да, а это маленькие иллюстрации про нравы иудеев. Про то, как они себя вели, уже не будучи в государстве. Ссылка к терпимости, например Smiley
Восстание 116 г.н.э.  
«...в 116 г. иудеи, жившие на восточном побережьи Средиземного моря, восстали против имперского правительства.Восстание , хотя и было поднято диаспорой, носило чисто национальный характер ; в главных своих очагах—в Кирене, на Кипре, в Египте—оно имело целью изгнание римлян и эллинов и ,по-видимому ,основание особого иудейского государства.Восстание распространилось вплоть до области Азии и охватило Месопотамию и самую Палестину.Там,где повстанцы одерживали верх ,они вели войну с тем же ожесточением, как сикарии в Иерусалиме , убивая тех , кого успевали захватить ; историк Аппиан ,уроженец Александрии, рассказывает , как он, убегая от них , чтобы спасти свою жизнь , едва скрылся в Пелузии ; нередко они умерщвляли своих пленников ,подвергая их мучительным истязаниям , или обрекали их , как некогда Тит взятых в Иерусалиме в плен иудеев, на гибель, заставляя участвовать в качестве гладиаторов в состязаниях , устраиваемых на потеху победителям.Говорили, будто в Кирене они уничтожили таким образом 220 тыс., на Кипре даже 240 тыс.человек.С другой стороны, в Александрии, которая , по-видимому ,не попала в руки иудеев ,осаждённые эллины перебили всех находившихся тогда в городе иудеев.  
Непосредственная причина восстания остаётся неясной….По-видимому , это был взрыв религиозного ожесточения иудейства…Траян послал Квинта Марция Турбона с войсками и флотом ,…Луция Квиета; оба были опытнейшими военачальниками.  
....................  
Оказать сопротивление тесно сомкнутым войскам повстанцы не смогли нигде,хотя и в Африке и в Палестине борьба продолжалась вплоть до первых лет царствования Адриана, и восставшие иудеи диаспоры подверглись такой же расправе , как раньше иудеи Палестины.Утверждение Аппиана, что Траян уничтожил в Александрии иудеев, хотя, быть может , слишком резким выражением того , что там произошло;относительно Кипра засвидетельствовано, что С ТЕХ ПОР НИ ОДИН ИУДЕЙ НЕ ИМЕЛ ПРАВА ДАЖЕ СТУПИТЬ НА ОСТРОВ , И СМЕРТЬ ОЖИДАЛА ТАМ ДАЖЕ ПОТЕРПЕВШИХ КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ ИЗРАИЛЬТЯН.  
Если бы наши источники сохранили об этой катастрофе столь же подробные сведения ,как об иерусалимской ,то она , быть может , предстала бы перед нами как продолжение и завершение последней и до известной степени как её объяснение; это восстание … характеризует то государство в государстве , в которое постепенно развилось иудейство.»  
цитата из Орозия про Траяна. Книга VII.  
"...в то же время иудеи, словно охваченные бешенством, в разных областях подняли невероятные мятежи. Так, по всей Ливии они вели жесточайшие войны против ее обитателей. [Речь идет о серии иудейских мятежей, которые начались в 116 г. и окончательно были подавлены только императором Адрианом к 135 г. Источником сведений для Орозия послужила в данном случае Хроника Евсевия/Иеронима (Hieron. 2137Ь). Об иудейском мятеже см. также: Eus. НЕ IV.2.1-5.] Ливия, когда были перебиты ее жители, настолько тогда обезлюдела, что если бы позже император Адриан не переселил туда собранных по другим территориям колонистов, [Переселение Адрианом колонистов в Ливию Иероним относит к 121 г. (Hieron. 21441).] осталась бы совершенно пустынной землей, лишенной обитателей. 7. Также кровавыми возмущениями они потрясли весь Египет, а кроме них Кирену и Фиваиду . Впрочем, в Александрии в ходе завязавшегося сражения они были побеждены и рассеяны; [В Египте и Киренаике возмущения иудеев оказались наиболее серьезными. В Кирене некий Лукуас провозгласил себя царем; под его предводительством иудеи устроили резню греков в своем городе, после чего отправились в Александрию. Префект Египта Лупп оказался не в силах сдержать натиск восставших и бежал из Александрии. В 117 г. на подавление мятежа в Александрию был отправлен Марций Турбон, которыйосадил город и спустя несколько месяц взял его (Eus. НЕ IV. 2.2-4).] в Месопотамии против восставших по приказу императора была также открыта война. В итоге входе страшной резни были перебиты многие тысячи иудеев. Они также полностью уничтожили Саламин, город на Кипре, перебив всех его обитателей"
Да, пытались они основать государство. Но как? И вышло ли что?
К 1900-1933 Smiley тактика изменилась... слегка.
« Изменён в : 07/24/07 в 23:56:19 пользователем: eva_himmler » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #204 В: 07/24/07 в 23:55:33 »
Цитировать » Править

Господа, зацените источники, которыми пользуется Ева: две цитаты с абсолютной точностью (до разделительных многоточий и больших букв) утянуты из ЖЖ Лапочки  с соответствующего поста Фарнабаза.  Smiley (Желающие могут проверить поиском) Собственных источников у Евы не нашлось.  
 
* я не сомневаюсь в достоверности цитаты, просто показательно.  Smiley
« Изменён в : 07/24/07 в 23:56:00 пользователем: Цидас » Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Хлад
Постоянный посетитель
***


Любые обязательства- взаимны!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 102
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #205 В: 07/25/07 в 02:23:29 »
Цитировать » Править

2 Isaac_Vasin:
Quote:
Очень интересно было бы послушать, в какой стране и когда появилась демократия. Неужто на Тортуге?

Современная демократия сложилась сравнительно недавно, в последние несколько веков.  
Quote:
Опаньки... Демократию, по-Вашему, открыли в США.

Доакжите, что афинский рабовладельческий строй имеет  большое отношение к американской( и другим видам) демократии. Пока что вижу сходство только в наличии рабовладения в отдельные периоды.
Quote:
Но вроде бы "военная демократия" свойственна вообще почти всем постпервобытным социумам на определенном этапе...

С какой стати? Да и примеры не приведете?
 
2 Nick_Sakva:
Quote:
Поэтому вопрос о крестьянах и рабочих и их роли и желаниях в развитии каждого из явлений надо рассматривать отдельно. Я не против, но давайте конкретизируем, что именно в данном случае Вы имеете в виду.    
Рабочих и крестьян, которые поддержали большевиков в гражданскую, чтобы выбраться из бараков и не умирать с голода, или рабочих, которые получали копейки и ютились в бараках, и крестьян, которые умирали от голода во время индустриализации, или рабочих и крестьян, которые помнили этот кошмар и охотно мирились с "застойным коммунизмом", чтобы не возвращаться в бараки и не умирать от голода.  

 
1. Не надо считать коммунистов некой огромной силой, появившейся из ниоткуда. Коммунисты дореволюционного производства составляли очень малую долю от коммунистов в момент индустриализации. Большинством же коммунистов были теми же рабочими и крестьянами. И- индустриализация не угробила так много народу, как врал Солженицин и другие клеветники. Ведь если бы количество людей, которым при ней стало хуже, было бы больше количества людей, которым было хуже при царской власти- коммунистов бы скинули. Ведь возможностей було больше, чем при царской власти...
2. Да, насчет индустриализации. Помнится, в Англии был такой король Герог 7. Он еще "огораживание "устроил, в результате чего
погибло больше миллиона англичан. Видимо, англичане- совсем мазохисты.  CheesyТем более , все выгоды такмошней индустриализации достались , в основном, тамошним лордам. Настоящие нацисты , наверное, эти лорды ! Grin Надо бы в анифашистких целях Англию оккупировать.  Cool
 
 
 
Quote:
Более того, я бы даже рискнул утверждать, что подлинная демократия способна вырасти исключительно из пиратских и бандитско-разбойничьих вольниц.

Обьясните это Isaac_Vasinу. Grin
Да, в целях постоения демократии с кого начнем? В смысле, с какой из стран Европы?  Tongue
 
З.Ы. Да, читал статью на эту тему. Как найду- запощу ссылку.  
 
Зарегистрирован
Хлад
Постоянный посетитель
***


Любые обязательства- взаимны!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 102
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #206 В: 07/25/07 в 02:26:31 »
Цитировать » Править

Вот статья про пиратство:
http://contr-tv.ru/common/1090/
Зарегистрирован
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #207 В: 07/25/07 в 07:41:14 »
Цитировать » Править

А вы говорите "американские студенты", "ответы на экзаменах"...  
 
Ева Гиммлер
Quote:
Так вот, из прочитанного складывается четкое впечатление, что государство, описанное Флавием, было эллинистическим государством, как множество других, возникших после распада империи Александра. Для осознания этого достаточно глянуть хотя бы на имена царей, называемые Флавием.

Если человек, даже прочитав, не разобрался, _что_ там было, кто с кем конфликтовал, кто кого пытался ассимилировать и какой эффект это дало...
 
Хлад
Quote:
Ведь если бы количество людей, которым при ней стало хуже, было бы больше количества людей, которым было хуже при царской власти- коммунистов бы скинули. Ведь возможностей було больше, чем при царской власти...

Wow.  Вы это всерьез?
 
Quote:
2. Да, насчет индустриализации. Помнится, в Англии был такой король Герог 7. Он еще "огораживание "устроил, в результате чего
погибло больше миллиона англичан.

Георгу VII только предстоит вступить на престол - если получится.  Это будущее коронационное имя принца Чарльза, который, по понятным причинам, не желает становиться Карлом III.
Если Вы о Генрихе VII, то он его не устраивал.  Он ему недостаточно активно препятствовал.  И все это было за 200 с лишним лет до прялки "Дженни" и, соответственно, индустриализации.
 
С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 07/25/07 в 07:50:07 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #208 В: 07/25/07 в 08:19:02 »
Цитировать » Править

В Париже, в Доме Инвалидов в музее Армии во дворе стоит старинная пушка с интересной надписью:  
"Посетили  Берлин 7 мая 1945
Гуяковский, Кольцов, Шония и Кондратенко."
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Моя Россия: Версия Отто.
« Ответить #209 В: 07/25/07 в 10:42:21 »
Цитировать » Править

on 07/24/07 в 22:30:03, Цидас wrote:

Какая общность интересов у русских националистов и немецких неонацистов.  Cheesy
А что ж Вы хотите - "Кукушка хвалит петуха!" Smiley
Хотя, в сущности - оба "представителя" все же русские. Потому как настоящая внучка Гиммлера, точнее - внучатая племянница, живет в Берлине, и, как ни странно - замужем за евреем!  Cheesy
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.