Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/29/24 в 07:02:57

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Жестокий урок толерантным любительницам поэзии »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  ...  16 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии  (Прочитано 35231 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Kell
Живет здесь
*****


Дело вкуса...

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2889
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #120 В: 02/05/08 в 14:09:19 »
Цитировать » Править

Quote:
У Вас есть тому или другому подтверждения
Так достаточных подтверждений любому варианту до окончания следствия и суда и странно ожидать. Разве что уж доверять СМИ (и заинтересованным лицам с обеих сторон) в куда большей степени, чем мне представляется естественным.
По-моему, как и в треде о Гессе, идет терминологическая путаница по части "правосудия", "законности" и "справедливости". Для выяснения степени законности есть сколько-то объективные критерии (собственно имеющиеся законы); для оценки справедливости таких критериев нет. Я, скажем, личную месть по принципу "око за око" считаю в большинстве случаев штукой справедливой - но более законной она от этого не становится (как и более справедливой в глазах какого-либо иного оценщика с иными представлениями о справедливости). А в обществе, где в правовую систему входит, скажем, божий суд, приговор по его результатам законен - что бы кто из нас не думал о справедливости этих результатов.
Зарегистрирован

Никому не в обиду будь сказано...
R2R
Administrator
*****


STMS

45196474 45196474    
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 5667
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #121 В: 02/05/08 в 14:14:20 »
Цитировать » Править


[От модератора.
 
Дальнейшее развитие темы обращений пользователей друг к другу будет здесь злостным оффтопиком.  
Настоятельно рекомендую таковой оффтопик прекратить или перенести в приват.  
В случае возникновения неустранимых коллизий следует обратиться к администрации согласно указанной в правилах процедуре.
 
R2R, при исполнении]
Зарегистрирован

"Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым"
Ur
Живет здесь
*****


Castigare ridendo mores

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 418
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #122 В: 02/05/08 в 14:17:25 »
Цитировать » Править

on 02/05/08 в 13:55:27, otto wrote:
Вести от однопартийцев:
 
Гмм, говорите - дружище? Huh
{Прибито в исходном постинге. R2R, при исполнении}

 
{Удалён оффтопик, прошу его не продолжать. R2R}
 
Quote:
Ну и какие тогда у Вас претензии по приведённому мной сообщению  - судя по всему, именно Ваша мечта о немедленной казни педофила насильника и реализовалась в данном случае, но Вы вроде чем то и недовольны?

 
 
А никаких претензий. Абсолютно никаких. Напомню, что Вы имели меня спросить следующего: "но каковы Ваши собственные выводы из этой печальной истории, по мнению некоторых лиц повышенной толерантности заключающейся в  столкновении интересов молодого, прогрессивного представителя сексуального меньшинства  с ретроградным мышлением носителя традиционалистских взглядов, отвергающих саму возможность плотской любви между мужчиной и малолетним мальчиком? " Вот, я и ответил. На мой взгляд, достаточно ясно.
 
Quote:
Ага, понятно - таки Конституция.  
Вот только вижу в этом категоричном утверждении коренное противоречие с Вашей же строгой декларацией о немедленной казни невиновных согласно Конституции педофилов безо всякого суда и следствия прямо на месте преступления (см.выше). Впрочем, похоже, логические неувязочки Вас действительно не смущают.. Wink

 
Да, представьте себе - Конституция. Моя декларация - есть моё личное мнение. На то она и личность, чтобы иметь мнение. И на то она и Конституция, чтобы других личностей от этого мнения ограждать. Никаких неувязочек. Мой лечащий врач утверждает, что с логикой у меня всё в порядке. (Только медсправку подписывать почему-то отказывается. Где логика?)
 
Quote:
Конечно, возможен.  
Как и то, что этот Кузнецов - замаскированный боевик скинхедского подполья и куча других равновозможных адвокатских версий.  
 
У Вас есть тому или другому подтверждения или это так, Ваши мысли вслух - типа "а может он его за то что чурка убил"?

 
Так и у Вас нет подтверждений тому, что "чурка" был вовсю девиантным педофилом Smiley.
 
Quote:
Кстати, то, что Вы некрещённого человека (~нехристя) причисляете к "практически православным" весьма красноречиво говорит нам о Вашей "нестеснительности" в вольном обращении с терминологией.  
Удивляюсь, как Вы вчера удержались от того, чтобы обьявить себя "практически юристом".. Grin

 
Иронию у нас в русском языке отменили? Что ж Вы, голубчик, меня не изволили известить?
 
Quote:
..не следует пока кричать о поголовном изнасиловании невинных русских мальчиков злочестивыми таджикско-русскими полукровками...
 
Вот Вы это кому и к чему  говорите? Huh
Кто здесь о чём то подобном кричал или говорил? Цитаты таких идиотских утверждений привести можете..? Или Вы это сами с собой разговариваете? Roll Eyes

 
См мой предыдущий ответ.
 
  Quote:
- также, как и не следовало кричать о поголовном зверском убийстве с последующим расчленением невинных таджикских девочек отвратительными русскими скинами
 
Да, не следовало. А Вы - кричали? Я лично - нет, поэтому мне непонятно, к чемы Вы всё это мне говорите?

 
См мой предыдущий ответ.
 
Quote:
(вы знаете, что каждый второй русский - скинхэд, а каждый первый - скинхэдка?).
 
Нет, не знаю. А это утверждение, простите, Вы сами придумали или, кххм, прочитали где-то?

 
См мой предыдущий ответ.
 
Quote:
с уважением,
отто

 
Уважение не булькает, лучше б пузырь выкатили Smiley.
 
« Изменён в : 02/05/08 в 14:19:18 пользователем: R2R » Зарегистрирован

...Держит в руце копие, тычет змея в жопие... (кажется из Олдей)
Ur
Живет здесь
*****


Castigare ridendo mores

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 418
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #123 В: 02/05/08 в 14:19:16 »
Цитировать » Править

on 02/05/08 в 14:14:20, R2R wrote:

[От модератора.
 
Дальнейшее развитие темы обращений пользователей друг к другу будет здесь злостным оффтопиком.  
Настоятельно рекомендую таковой оффтопик прекратить или перенести в приват.  
В случае возникновения неустранимых коллизий следует обратиться к администрации согласно указанной в правилах процедуре.
 
R2R, при исполнении]

 
Виноват, исправлюсь
Зарегистрирован

...Держит в руце копие, тычет змея в жопие... (кажется из Олдей)
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #124 В: 02/05/08 в 18:23:18 »
Цитировать » Править

on 02/05/08 в 14:19:16, Ur wrote:
Виноват, исправлюсь

 
Статья В.Тора в тему:
 
Право на гнев
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #125 В: 02/05/08 в 18:42:43 »
Цитировать » Править

Интересно, все ли данные поданы с таким же походом, как данные по Австралии?
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #126 В: 02/05/08 в 19:27:28 »
Цитировать » Править

on 02/05/08 в 18:42:43, Antrekot wrote:
Интересно, все ли данные поданы с таким же походом, как данные по Австралии?

 
А что Вам не нравится в данных по Австралии?
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
E.R.Molov
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 670
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #127 В: 02/06/08 в 02:35:09 »
Цитировать » Править

В Англии оправдали ученицу из Сомали, исполосовавшую бритвой лицо английской школьницы.  
 
"13-летней девочке, которая нанесла однокласнице несколько ударов опасной бритвой по лицу (позже врачи зашивая раны сделали 30 стежков), дали два года условно.  
Урожденная сомалийка заявила на суде, что напала на английскую школьницу Шанни Тейлор (Shanni Naylor), чтобы отомстить за то, что та «зверски» избила ее накануне.  
Сомалийка, имя которой пока не называется, нанесла Шанни (Shanni) три удара опасной бритвой по лицу и один по уху прямо на уроке английского урока в школе Myrtle Springs School в прошлом октябре.  
Обе девочки были в возрасте 12 лет (сейчас им уже 13 лет).  
Оглашая приговор в суде Шеффилда, судья Алан Голдсак сказал, что сомалийка была жертвой запугивания со стороны других учеников.  
И сказал ей: «Преподаватель описал тебя как открытого и дружелюбного ребенка, но у тебя не было друзей среди других учеников.  
Некоторые говорили тебе – возвращайся в свою страну».  
Девочка была признана виновной лишь в нападении на Шанни (Shanni), но оправдана по более серьезному обвинению в нападении с целью нанести серьезные телесные повреждения.  
Жюри присяжных отметило, что ученица имеет чрезвычайно низкий показатель интеллекта (IQ) и приехала из Сомали, где женщины часто улаживают споры, царапая лица друг друга.  
Ученица приехала из Сомали в Великобританию, когда ей было 10 лет, она сирота.  
Она сказала суду, что сожалеет о том, что она сделала, и что только хотела попугать Шэнни (Shanni).  
Семья Нэйлор (Naylor) подтвердила через адвоката, что инициировала гражданский иск против школы, где училась их дочь".
 http://news.sky.com/skynews/article/0,,30000-13530744,00.html
« Изменён в : 02/06/08 в 02:36:03 пользователем: E.R.Molov » Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #128 В: 02/06/08 в 02:51:51 »
Цитировать » Править

Кошмар какой - это я про историю Шанни. Впрочем, я ничему уже не удивлена - на современном Западе-то...
 
Жюри присяжных отметило, что ученица имеет чрезвычайно низкий показатель интеллекта
 Grin Grin Grin
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #129 В: 02/06/08 в 04:40:37 »
Цитировать » Править

C данными по Австралии оно так:  за все время этой истории от разнообразных действий (от собственно изнасилования и попыток оного до приставаний и оскорблений) пострадало примерно 30 женщин за 3 года, если не ошибаюсь.  Ливанцы эти, пакистанская эта компания, пока ее не вычислили, наконец.
То есть, это ЧП.  Это довольно жуткое ЧП.  Собственно, о том, _насколько_ это ЧП, можно судить по самому характеру преступлений - девушки спокойно садились в машину, угощались марихуаной и _не ждали_ беды.  Не по дурости, а потому что... ну не принято это.  (Опять-таки, следует отметить, что в подростковой среде всякое случается.  В том числе и всякое на сексуальной почве.  В том числе и то, что законом квалифицируется как изнасилование.  Полиция вообще-то с ног сбивается и всякие курсы проводит, объясняя всем сторонам, что еще можно, а что уже уголовщина. Но это несколько иная проблема.)   Но по статье-то создается впечатление, что имеет место что-то массированное.
 
С уважением,
Антрекот
 
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Ur
Живет здесь
*****


Castigare ridendo mores

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 418
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #130 В: 02/06/08 в 07:32:15 »
Цитировать » Править

on 02/05/08 в 18:23:18, otto wrote:

 
Статья В.Тора в тему:
 
Право на гнев
 
с уважением,
отто

 
 
Статья-то не про толерантных дур, а про преступное мягкосердечие, проявляемое властями нашей страны в отношении преступников, совершивших преступления насильственно-сексуального характера. От оного мягкосердечия один рецепт - участие в политической жизни страны, участие в выборах депутатов Госдумы. Ведь это с подачи такого депутата был принят закон о том, что можно практически без последствий заниматься сексом с малолетками - значит, надо выбрать своего. Который будет бороться за ужесточение ответственности.
Зарегистрирован

...Держит в руце копие, тычет змея в жопие... (кажется из Олдей)
Kell
Живет здесь
*****


Дело вкуса...

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2889
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #131 В: 11/14/07 в 21:58:00 »
Цитировать » Править

Off topic replies have been moved to This Thread by Antrekot.
« Изменён в : 02/06/08 в 18:42:06 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Никому не в обиду будь сказано...
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #132 В: 03/09/08 в 23:18:11 »
Цитировать » Править

Как ни грустно осознавать, но некоторым людям приходится на своём опыте постигать простые истины.... Cry
 
Интеллигентная москвичка, известная своей любовью к животным и довольно толерантными взглядами, Светлана Котелкова ака ЖЖ юзер Garpia2 в праздничном посте "Как я встретила восьмое марта" пишет:
 
"40 минут назад, когда я возвращалась с концерта в "Доме у дороги", метров за 100 от моего дома один из трех идущих мне навстречу уебков какой-то узкоглазой национальности ударил меня ногой в левую половину лица. А когда я упала - еще раз в грудь. Тоже ногой. Двое других его оттащили и они быстро пошли дальше. Он что-то орал на своем языке, а они его просто тащили за собой. Я не знаю, чего он хотел. Он даже не пытался ничего у меня взять. Просто шел навстречу, ударил два раза меня ногой и все. Все молча. Ни он ничего не сказал, ни я.
Я правда вполне нормально себя чувствую. Я просто ничего не понимаю. Хоть бы сумку отобрать попытался ради приличия. Или изнасиловать.
Это вообще что было? Я сижу вот, у меня болит полрожи и полгруди, ну потряхивает чуток, конечно. А ради чего вся бодяга-то затевалась?
Как чувствовала - сегодня не взяла с собой камеру. Точно разбила бы при падении - как раз на тот бок и наебнулась, где обычно фотосумка висит.
Я очень надеюсь, что это было самое плохое, что выделено мне на этот год.
Берегите себя."
 
Чтож, остаётся только пожелать дорогим российским женщинам, чтобы на их пути такие, кххм, россияне, не встречались.....
 
опечаленный,
отто
 
P.S.
 
Кстати, вот кадры несколько менее радикального, но тоже доставившего немало искренней радости простодушным мультикультурным россиянам, заигрывания с незнакомыми девушками:
 
http://www.youtube.com/watch?v=6YWb8Al1Mfc
 
 
 
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Jeffrey Hawk
Живет здесь
*****


Хм...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 303
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #133 В: 03/13/08 в 14:37:17 »
Цитировать » Править

Дык это.
А причем тута толлерантность и любовь к братьям нашим меньшим, сиречь - животным?
Тоже был в жизни прецедент странного свойства.
Шел себе спокойненько вечером с работы. На встречу два паренька. При прохождении мимо - подача мне в челюсть и пара ударов по ребрам ногой. Второй перень первого отташил с криками, какого хрена тот делает вообще. И ушли себе далее, дабы не отсвечивать. Догонять и выяснять какого же хрена я как-то не увидел резона...
Причем ни они ни я не похожи на негров/евреев/узкоглазых и т.д. Что это было и с фига - совершено непонятно. Ни закурить не спросили, ни с какого я района, ни сумку не отобрали.
Захотелось дураку дать прохожему по морде - взял и дал. Чего там у ряда граждан в башке за мысли крутятся - вообще непонятно.
Зарегистрирован

Успехов...

Джеффри.
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Жестокий урок толерантным любительницам поэзии
« Ответить #134 В: 03/13/08 в 17:58:55 »
Цитировать » Править

Ну, пьяному переростку  размяться на прохожем мужичке - это я ещё как-то могу понять, но в вышеприведённой истории описывается, как в уже традиционный на Руси женский праздник, когда все непростотакштаныносящие русские люди стараются сделать хоть что нибудь приятное женщинам - даже незнакомым, некие узкоплёночные россияне развлекались тем, что ни с того, ни с сего пинали в лицо празднично одетую и соответственно настроенную молодую незнакомую женщину - таким своеобразным способом поздраляя её, так сказать, с Международным женским днём..... Angry Shocked
 
Бонусный ролик показывает, что такого рода отношение к русским женщинам - не исключение, а скорее правило для представителей некоторых культур...
 
Если Вам интересно, могу дать ещё пару ссылок на подобные сюжеты, наглядно иллюстрирующие некое культурное своеобразие части россиян....
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  ...  16 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.