Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/08/24 в 14:19:11

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « "Это не расизм" »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   "Это не расизм"
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: "Это не расизм"  (Прочитано 6066 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
cowrie
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 203
"Это не расизм"
« В: 12/20/06 в 06:08:57 »
Цитировать » Править

Tamworth , один из известных своим гостеприимством городков в австралийском штате NSW, отказал в приёме пяти семьям суданских беженцев ,опасаясь  "Cronulla riots- type situation".  
Обвиненя в расизме мэр города отвергает ,говоря ,что они уже приняли двенадцать беженцев , восемь из которых успели совершить в городе   серьёзные преступления от опасного  вождения до изнасилований- "Cr Treloar said that "of the 12 Sudanese people who live in Tamworth, eight have been before the courts for everything from dangerous driving to rape. These people don't respect authority …"
Зарегистрирован
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: "Это не расизм"
« Ответить #1 В: 12/20/06 в 09:58:30 »
Цитировать » Править

Согласен с мэром и с Вами, уважаемый Cowrie, это действительно не расизм, а начало спадания пелены политкорректности, толерастности и мультикультурности, с возвратом к полузабытому старому, доброму, здравому смыслу.
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

cowrie
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 203
Re: "Это не расизм"
« Ответить #2 В: 01/16/07 в 10:00:10 »
Цитировать » Править

 Simon Mol, он же  Simon Moleke Njie - камерунец , поэт , произведения которого переведены на польский ,  арестованный в Польше за намеренное заражение женщин СПИДом , утверждал , что использование презервативов во время секса с ним- это проявление расизма. В свою очередь , подозревают , что причиной намеренного заражения женщин СПИД была расовая ненависть.
Зарегистрирован
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: "Это не расизм"
« Ответить #3 В: 01/16/07 в 12:00:15 »
Цитировать » Править

on 01/16/07 в 10:00:10, cowrie wrote:
 Simon Mol, он же  Simon Moleke Njie - камерунец , поэт , произведения которого переведены на польский ,  арестованный в Польше за намеренное заражение женщин СПИДом , утверждал , что использование презервативов во время секса с ним- это проявление расизма. В свою очередь , подозревают , что причиной намеренного заражения женщин СПИД была расовая ненависть.

 
Что могу сказать, уважаемый Cowrie ?  
 
Более впечатляющего тычка в нос проповедникам мультикультурализма и толерантности, чем случай с этим, с позволения сказать, диссиденстствующим представителем негритянской творческой интеллигенции, сполна воозблагодарившего давшее ему приют, хлеб с маслом и женскую ласку толерантное общество, даже представить сложно.
 
Необходимо отметить, что проявление разумной дозы ксенофобии вполне могло бы уберечь этих любительниц поэзии от столь трагичного исхода....
 
с уважением,
отто
 
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: "Это не расизм"
« Ответить #4 В: 01/16/07 в 12:18:34 »
Цитировать » Править

Quote:
Более впечатляющего тычка в нос проповедникам мультикультурализма и толерантности, чем случай с этим, с позволения сказать, диссиденстствующим представителем негритянской творческой интеллигенции, сполна воозблагодарившего давшее ему приют, хлеб с маслом и женскую ласку толерантное общество, даже представить сложно.

То есть, если бы он был белым, все было бы хорошо?
А расизм, он границ не знает.  Этим всякий может заболеть.
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: "Это не расизм"
« Ответить #5 В: 01/16/07 в 13:24:55 »
Цитировать » Править

М-да, прояви русские женщины во времена оны "разумную долю ксенофобии", и не было бы у нас АСП...  Undecided
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #6 В: 01/16/07 в 18:22:42 »
Цитировать » Править

Много кого не было бы.
Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
cowrie
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 203
Re: "Это не расизм"
« Ответить #7 В: 01/17/07 в 18:28:11 »
Цитировать » Править

Мне кажется , в данном случае женщинам  не помешало бы  бы проявлять здравый смысл...
Зарегистрирован
Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #8 В: 01/17/07 в 19:25:37 »
Цитировать » Править

Здравый смысл не повредит в ЛЮБОМ случае
Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
serger
Beholder
Живет здесь
*****


Како сия мерзость на палубу забредохом?

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2215
Re: "Это не расизм"
« Ответить #9 В: 01/17/07 в 19:26:19 »
Цитировать » Править

Совершенно согласен с последним комментатором. Здравый смысл в данном вопросе, на мой взгляд, логично проявлять тем, что выбирать в отцы своих детей людей непримативных, спокойных и рассудительных (и, соотетственно, не склонных разбиваться на стаи и испытывать какие-то надуманные подозрения и страхи на расово-этнической почве).
Зарегистрирован
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: "Это не расизм"
« Ответить #10 В: 01/17/07 в 19:46:33 »
Цитировать » Править

Мне кажется , в данном случае женщинам  не помешало бы  бы проявлять здравый смысл...
 
Беда в том, уважаемый Cowrie,что есть люди, которые здравый смысл ксенофобией называют... Angry
 
Здравый смысл в данном вопросе, на мой взгляд, логично проявлять тем, что выбирать в отцы своих детей людей непримативных, спокойных и рассудительных (и, соотетственно, не склонных разбиваться на стаи и испытывать какие-то надуманные подозрения и страхи на расово-этнической почве).
 
Ну вот эти любительницы поэзии именно так и думали, как Вы тут вещаете, уважаемый Сергер. Результат - налицо  Shocked.
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #11 В: 01/17/07 в 20:58:30 »
Цитировать » Править

Дорогой отто,
разве эти любительницы поэзии заикались о деторождении?
Вы ничего не напутали?
Беспорядочные половые связи вещь, хотя и приятная, но небезопасная. Вот и весь урок, который можно извлечь из этой истории.
« Изменён в : 01/17/07 в 21:00:02 пользователем: Игорь Островский » Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: "Это не расизм"
« Ответить #12 В: 01/17/07 в 22:06:35 »
Цитировать » Править

Уважаемый Игорь пишет:
 
Дорогой отто,  
разве эти любительницы поэзии заикались о деторождении?  
Вы ничего не напутали?

 
Кххм, мне ещё в школе говорили, что сексуальные отношения и деторождение как то связаны между собой, но раз Вы сомневаетесь - то и я задумался.. Undecided
 
В связи с этим напомню, что советовал Сергер любительницам поэзии, которые, к счастью, не успели стать жертвами негро-поэтических отношений:
 
.. выбирать в отцы своих детей людей .. не склонных .. испытывать какие-то надуманные подозрения и страхи на расово-этнической почве  
 
И в соответствии с этим проверим Ваше высказывание:
   
Беспорядочные половые связи вещь, хотя и приятная, но небезопасная. Вот и весь урок, который можно извлечь из этой истории.
 
Ой ли? Вот побудьте арбитром и оцените вероятность заболевания СПИДом при разных образах половой жизни (Сергера и мой) на примере двух молодых ровесников при одинаковом числе сексуальных партнёров и контактов:
 
один из них не испытывает никаких надуманных подозрений и страхов на расово-этнической почве, активно ходит на все творческие вечера афронегритянских поэтесс и в экзальтации от их экспрессии отдаётся каждой из них.
 
другой обладает здравой толикой ксенофобии, от таких вечеров держится подальше, активно общается с женщинами и девушками коренной национальности своего круга.
 
Как Вы думаете, уважаемый Игорь, у кого из этих вьюношей вероятность подхватить СПИД выше?  
 
А теперь задумайтесь, кого из них Вы бы предпочли в качестве мужа Вашей дочери? Неужто безбоязненного на расвой почве любителя поэзии? Wink
 
с улыбкой,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

serger
Beholder
Живет здесь
*****


Како сия мерзость на палубу забредохом?

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2215
Re: "Это не расизм"
« Ответить #13 В: 01/17/07 в 23:45:21 »
Цитировать » Править

on 01/17/07 в 19:46:33, otto wrote:
Здравый смысл в данном вопросе, на мой взгляд, логично проявлять тем, что выбирать в отцы своих детей людей непримативных, спокойных и рассудительных (и, соотетственно, не склонных разбиваться на стаи и испытывать какие-то надуманные подозрения и страхи на расово-этнической почве).
 
Ну вот эти любительницы поэзии именно так и думали, как Вы тут вещаете, уважаемый Сергер. Результат - налицо  Shocked.

Любительницы поэзии?? Выбрали непримативность, спокойствие и рассудительность??
* поперхнулся
 
Отто, простите, Вы сами-то поняли что сказали?
Зарегистрирован
Игорь Островский
Живет здесь
*****


Я тут проездом

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 828
Re:
« Ответить #14 В: 01/18/07 в 00:03:53 »
Цитировать » Править

На сей счет меня давно терзают смутные сомнения
Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.