Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/01/24 в 02:48:59

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Знаток осужден за растление олигофрена (с) »


   Удел Могултая
   Прикладная этика и теология
   названная так, ибо здесь
   Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Знаток осужден за растление олигофрена (с)  (Прочитано 3339 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #15 В: 08/24/07 в 12:40:25 »
Цитировать » Править

http://vladimir.kp.ru/2006/04/13/doc111154/ ....
Как парень вылезал из окна и потом летел вниз, никто из соседей не видел.  
....
 Я вышла, гляжу, парень в крови весь. А из машины прямо корыто сделал - вся крыша прогнулась.
 
По словам Маргариты Герасимовны, Саша сам дошел до подъезда.
- Он все время говорил «помогите» и очень просил пить, - вспоминает женщина, - ну вынесла я ему кружку воды, а сама пошла в «скорую» звонить.
 
Казалось бы, все очень подозрительно: житель Нижегородской области упал из окна владимирской квартиры, вещи на нем явно чужие... Но на следующий день сотрудники милиции отвезли Александра из больницы на вокзал и отправили на электричке в Нижний.
 
Спасшая Саше жизнь машина оказалась под окнами случайно.
- Я 14 ноября приехал из командировки, - рассказывает владелец «Ауди-100» Вадим Чернов, - в 21.00 заехал к брату. Где-то в половине первого ночи спускался с женой по лестнице - лифт не работал. На темной площадке встретил милиционера. Они уже приехали на вызов по поводу падения. Увидел на улице машину и остолбенел. Из нее буквально корыто получилось - крыша сравнялась с багажником. Если бы парень упал на несколько сантиметров правее или левее, нарвался бы на стойку и погиб, но он упал ровно по центру крыши. А на следующий день в Ленинском РОВД мне сказали, что да, машина пострадала, но брать деньги на ее ремонт не с кого, парень убежал
 
Хозяин «Ауди» искал Александра Погодина три месяца всеми правдами и неправдами. В милиции дали его имя, но отчество указали неправильно - Филиппович. Вадим Чернов объездил весь Нижегородский край. Выручили милиционеры из Тоншаевского РОВД, подсказали, как найти парня.
- Я потом пытался возместить в досудебном порядке деньги, затраченные на ремонт, - говорит Вадим. - Встречались с Жарковым. Но тот отказался платить.

 
- Они потребовали 3000 долларов за помятую машину, - подтвердила корреспонденту «КП» мама Георгия Жаркова. - То есть с парня они ничего взять не могут, он нищий, решили брать с Геры. Если бы мы тогда заплатили эти 3000 долларов, то никакого процесса бы не было. Муж сказал: «Давай наберем денег, взаймы возьмем у кого-нибудь», но Гера решительно отказался: «Я ни в чем не виноват, почему я должен платить?», поэтому дело пошло в прокуратуру, и в работу включились адвокаты.
.....
Сестра Александра Погодина Елена сообщила:
- Он всегда разные истории плел, когда он рассказывал, что упал с балкона, мы как обычно не поверили. Но осенью за ним приехали и сказали, что надо собираться во Владимир. Из Владимира Саша вернулся в шикарной одежде, курил дорогие сигареты и угощал ими всю деревню.
 
Сестре Погодин рассказал, что несколько дней он прожил в семье одного из местных милиционеров, который купил ему новую одежду. Потом его отвезли в Нижний, где передали другим милиционерам. Те везли его во Владимир поездом в наручниках (это потерпевшего по делу!) и следили, чтобы он не убежал. Что он делал во Владимире, Саша не рассказал. Проговорился лишь, что у него появился серьезный московский адвокат, который поможет ему засудить обидчика.
« Изменён в : 08/24/07 в 12:49:04 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #16 В: 08/24/07 в 14:15:20 »
Цитировать » Править

Дааа... Все страньше и страньше.
Такое "точное попадание" в нужное место крыши машины наводит на размышления. Видел я, к сожалению, такие "развлечения" подростков в наших дворах, когда они "утаптывали" автомашины, долго стоявшие без движения, чуть не до асфальта.
Затем - непонятно, почему это парень просил пить - что, в квартире не было воды? Или все же он не оттуда вылез?
С милицией - тоже полные непонятки, толи "убежал", толи "в больнице", то отчество неправильное... И с какой радости его милиционеры одели-обули, сигареты покупали? Откуда вдруг "серьезный адвокат"?
В общем, сильно темное дело.
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.