Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/28/24 в 23:57:43

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Знаток осужден за растление олигофрена (с) »


   Удел Могултая
   Прикладная этика и теология
   названная так, ибо здесь
   Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Знаток осужден за растление олигофрена (с)  (Прочитано 3338 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« В: 08/23/07 в 01:31:03 »
Цитировать » Править

Долго не знала, куда помещать эту тему - то ли в юмор, то ли в  этику. В итоге решила - в этику. Это ведь тоже свидетельство о... м-м, "этичности и моральности" некоторых высокообразованных и высококультурных субьектов, так сказать Cheesy
 
http://gzt.ru/incident/2007/08/22/220202.html
 
Вот Эхо Москвы
 
http://echo.msk.ru/news/392247.html
 
Вот еще
 
http://www.gazeta.ru/social/2007/08/22/2073549.shtml
 
И это интеллектуальная элита, donner wetter! Grin
 
P.S. И кто-то еще кидает камни в Эрни Рема... Smiley
« Изменён в : 08/23/07 в 01:32:33 пользователем: eva_himmler » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #1 В: 08/23/07 в 12:40:37 »
Цитировать » Править

Печальный, конечно, случай... Cry
 
Вот я всё думаю - сторонники гомосексуальных браков и усыновлений утверждают, что гомосексуализм есть одна из форм нормативного сексуального поведения, и геям присущи примерно те же взгляды на жизнь, любовь, брак и детей, что и гетеросексуальным людям.
 
Спрашивается, ну кто и что помешало такому известному и популярному человеку, как кандидат психологических наук и телеперсонаж Г.Жарков зажить с каким нибудь интелектуальным поклонником нормальной гомосексуальной семьёй? Или по крайней мере завести себе нормального, достойного партнёра?  Huh
 
Думаю, если бы Жарков был бы гетеросексуалом, никаких проблем с этим не возникло бы и снимать 19 летних олигифренок на вокзалах, с последующим удержанием в сексуальном плену, столь интеллигентному человеку и в голову не пришло бы...
 
В данном случае имеем то - что имеем..... Sad
 
Вообщем, эта история наглядно демонстрирует нам различия в менталитете и образе половой жизни гомо- и гетеро- сексуала высокоинтелектуальной среды.
 
с уважением,
отто
 
P.S.
и  они ещё хотят парады устраивать... Angry
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #2 В: 08/23/07 в 13:07:01 »
Цитировать » Править

Пока что изложенное выглядит слишком странно, чтобы делать какие-то выводы.  Концы с концами не сходятся.  Закрытая дверь как вариант "сексуального плена" - это все-таки полное недоразумение.  Соотношение возраста, размера и силы - тоже.  А условный срок, по статье, которая его, как я понимаю, не предусматривает - это вообще песня. Smiley
 
А если по общим замечаниям, то богемный образ жизни есть богемный образ жизни.  И чем больше богемизована культура, тем больше в ней места случайным связям.  А почему N предпочитает "снимать" девочек или мальчиков, а не завести семью, так это у N спросить нужно.
 
Стабильных семейных однополых пар знаю довольно много.  И с детьми.  Чем они отличаются от таких же гетеросексуальных семей, сказать не могу - потому что разницы не наблюдается.
 
С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 08/23/07 в 13:37:02 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Хнугельгугель
Редкий гость
**


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 33
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #3 В: 08/23/07 в 13:51:45 »
Цитировать » Править

Хоть это и пытались скрыть,  
я думаю, отметить нужно,  
Жарков-злодей не только гей,
Но и еврейский негр к тому же.
Зарегистрирован
Kell
Живет здесь
*****


Дело вкуса...

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2889
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #4 В: 08/23/07 в 15:22:28 »
Цитировать » Править

on 08/23/07 в 12:40:37, otto wrote:
Вот я всё думаю - сторонники гомосексуальных браков и усыновлений утверждают, что гомосексуализм есть одна из форм нормативного сексуального поведения, и геям присущи примерно те же взгляды на жизнь, любовь, брак и детей, что и гетеросексуальным людям.
Что есть некоторое преувеличение. _Взгляды_ на брак и детей у человека, который может родить ребенка в браке и который этого сделать не может, все же отличаться несколько будут (даже независимо от того, гомосексуален ли он). Более того, даже у разных гетеросексуалов взгялды на жизнь, любовь, брак и детей могут очень отличаться. Но никакой катастрофы в этом нет - в большинстве случаев эти взгляды _проявляются_ в пределах нормы, а когда эти пределы переходят - то во всех случаях, независимо от ориентации, это может быть чревато всяким, порою и беззаконием, к сожалению....
Quote:
Думаю, если бы Жарков был бы гетеросексуалом, никаких проблем с этим не возникло бы и снимать 19 летних олигифренок на вокзалах, с последующим удержанием в сексуальном плену, столь интеллигентному человеку и в голову не пришло бы...
Боюсь, что это от ориентации не зависит. Гетеросексуальные связи с умственноотсталыми - совсем не такая уж редкость, к сожалению (мне доводилось сталкиваться с такими случаями), и разная степень насильственности при этом тоже встречается (особенно в каких-нибудь интернатах - были публикации по таким случаям). Тут важна оказывается, видимо, (сравнительная) "безответность" объекта и сложность для него (или нее) о себе и своих правах позаботиться. Так что специфики менталитета тут нет, а интеллект слабо связан, по-моему, с сексуальными вкусами. Что в обоих случаях это скверно и преступно и что в данном случае, в частности, приговор суда выглядит странно - это да.
 
А парады и мне не нравятся, это да - как любая пропаганда. Только связи между одним и другим я не вижу. Публикация о гетеросексуальном насильнике не позволяет же говорить обо всех гетеросексуалах "а еще... (кино снимают, в том числе вполне пропагандирующее гетеросексуальный образ жизни Smiley , книжки пишут, шляпу надели...).
 
« Изменён в : 08/23/07 в 15:27:27 пользователем: Kell » Зарегистрирован

Никому не в обиду будь сказано...
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #5 В: 08/23/07 в 22:55:48 »
Цитировать » Править

Да, а вот ЖЖ Жаркова
 
http://g-zharkov.livejournal.com/profile
 
На всякий случай. К слову.
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #6 В: 08/23/07 в 23:39:39 »
Цитировать » Править

Это - Антрекоту про условное осуждение
 
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_12.html#p678
 
дабы ошибок не делать Вам, а мне - не загружать тред ликбезом.
 
И если мы касаемся темы однополых семей и нормальности членов оных, в том числе и детей, то считаю, что ни о какой нормальности и говорить нельзя. В детях, к примеру, уже будет сформирован стереотип допустимости однополого партнера, более того, ребенок, с малых лет выросший в гейской семье, именно такую семью будет считать нормальной и к ней стремиться...
Я думаю, никому не надо объяснять, почему государство (не политкорректно-мразматическое) не может на это пойти.  
 
Мне довелось только на днях в одном из журналов читать статью про лесбийскую пару. Там одно из сусществ пришло в пару с двумя детьми, девочками. Это стряслось 4 года назад, когда старшей девочке было 12. Сейчас, (как по статье) она уже одевается как лесбиянка мужского типа и хочет завести себе девочку...  Shocked А видели б вы самих героинь, одна из которых говорит - "я мужчина в женском теле и операции делать не буду"? Cheesy О какой нормальности можно говорить, если баба, похожая, правда, на смесь лошади и свиньи, говорит о себе в мужском роде? (при этом речь не идет о транссексуале).  
 Cheesy Да, еще это "оно" хвалилось тем, что избило мужчину возле палатки Cheesy Cheesy. мужчина спросил, почему у нее такой пирсинг...
Так что, мужчины, осторожней в Москве ходите за сигаретами - а то лесбиянки изобьют! Smiley
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #7 В: 08/23/07 в 23:55:33 »
Цитировать » Править

И если тред перешел на обсуждение лиц нетрадиционной ориентации, то вот еще факт
 
http://www.gazeta.ru/2007/08/01/oa_245837.shtml
 
Это - по поводу оскорблений, нанесенных геем-активистом Алексеевым депутату Чуеву. Тоже дошло до уголовного дела - в отношении Алексеева. Совершенно правильно, сяитаю я, как лицо, смотревшее ту передачу Соловьева, где все стряслось.
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Jeffrey Hawk
Живет здесь
*****


Хм...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 303
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #8 В: 08/24/07 в 00:20:46 »
Цитировать » Править

Хм...  
Хрен его знает, что имеется по делу у следствия. Без этого все суть гадания на кофейной гуще.
Однако ребята из ремонтной бригады, которые обсуждали эту тему в курилке, выдвинули простую и незамысловатую версию откуда растут ноги у дела и почему все выглядит по газетным материалам столь, простите мой клатчский, идиотски.
Озвучивать я ее воздержусь, а то последнее время у нас наметилась тенденция по привлечению к ответственности за "клевету" за высказывания на форумах и в блогах.  
Так что поглядим, что будет после обжалования.
 
Зарегистрирован

Успехов...

Джеффри.
Lubelia
Гость

email

Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #9 В: 08/24/07 в 00:37:19 »
Цитировать » Править » Удалить

on 08/23/07 в 23:39:39, eva_himmler wrote:
ЭShocked А видели б вы самих героинь, одна из которых говорит - "я мужчина в женском теле и операции делать не буду"?

 
Не хочется вас огорчать, Ева, но, если существо заявляет о себе "я мужчина в женском теле", то даже если оно по каким-то причинам не хочет делать операцию - то это таки транссексуал, а не лесбиянка. Потому что лесбиянка - это та, которая заявляет :"Я женщина и мне нравятся женщины".
Зарегистрирован
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #10 В: 08/24/07 в 01:24:44 »
Цитировать » Править

on 08/23/07 в 13:07:01, Antrekot wrote:
Пока что изложенное выглядит слишком странно, чтобы делать какие-то выводы.  Концы с концами не сходятся.

on 08/24/07 в 00:20:46, Jeffrey Hawk wrote:
Хрен его знает, что имеется по делу у следствия. Без этого все суть гадания на кофейной гуще.
Не знаю, по-моему по приведенным ссылкам все достаточно прозрачно.
Похоже сексуальные пролемы всем участникам дела были глубоко пофиг.  
Основной вопрос был куда более серьезный - кому именно платить за ремонт Ауди.
 
А странный приговор - скорее всего лишь издержки того, что дело решалось по ряду "технических причин" в уголовном, а не гражданском процессе. В данном случае у судьи видимо просто не было возможности присудить выплату владельцем квартиры компенсации владельцу машины без какого-либо минимального обвинительного приговора. Хотя бы условного.  
« Изменён в : 08/24/07 в 01:28:50 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #11 В: 08/24/07 в 01:45:03 »
Цитировать » Править

Более подробная статья:
 
http://www.kp.ru/daily/23685/51612/print/
 
а вот сам сексуальный заложник:
 
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #12 В: 08/24/07 в 06:53:03 »
Цитировать » Править

Нет уж. Ликбез тут совершенно необходим.  Потому как условием является вот что:  "суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным."
Это значит, непризнавшийся "растлитель" исправится без реального отбывания наказания: Smiley
Ник - вот я и думаю, что дело тут либо в Ауди, либо еще в чем.
 
А ссылки на журнальные статьи, конечно, хороши... Smiley
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #13 В: 08/24/07 в 11:01:33 »
Цитировать » Править

on 08/23/07 в 01:31:03, eva_himmler wrote:
И кто-то еще кидает камни в Эрни Рема... Smiley
Гм... Это Вы, очевидно, о некоем Г.Гиммлере и компании?
Правда, там были не камни, а кое-что похлеще...
 
Что до "дела Жаркова" - странностей много, и первая - как такой "шкаф" (судя по фото)-"пострадавший" не смог оказать сопротивления? Да и при падении с 5-го этажа отделаться всего лишь вывихом челюсти - весьма странно. Правда, возможно - Ауди спасает и при таких "авариях"?  Тогда - спасибо Ауди!  Grin
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Знаток осужден за растление олигофрена (с)
« Ответить #14 В: 08/24/07 в 12:10:46 »
Цитировать » Править

Виновность или невиновность лица в свершении неких деяний обычно устанавливает суд и он своё, пока не окончательное, решение уже вынес.  
 
Мне же лично для составления собственного мнения о происшедшем было бы интересно/достаточно знать следующую информацию:
 
1.Установлено ли, что Г.Жарков в определённый день познакомился с потерпевшим на вокзале и пригласил его переночевать/пожить на некой квартире.
 
2.Является ли сьёмная квартира, куда был приведён потерпевший, местом постоянного проживания Г.Жаркова и его жены и если да, то где была эти несколько дней супруга Г.Жаркова. Если же нет, то является ли Г.Жарков квартиросьёмщиком этой квартиры и в каких целях она снимается.
 
3.Имеется ли возможность отпирания квартиры изнутри без применения ключа.
 
4. Установлено ли, что потерпевший через несколько дней пребывания действительно пытался покинуть находящуюся на 10 этаже квартиру путём связывания простыней и спуска на них через балкон.
 
5. Установлено ли, что при покидании квартиры указанным в п.3 способом, он сорвался на уровне 5 этажа и упал на стоящий внизу автомобиль. Соответствуют ли повреждения на автомобиле и травмы на теле потерпевшего этой версии.
 
Вот, собственно, и всё, что нужно знать, даже не будучи Знатоком и обладателем Хрустальной Совы...
 
А кто там кому что предлагал, сосал или совал - второстепенные детали, ничего не меняющие в конечном выводе...
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.