Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/29/24 в 02:05:45

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос. »


   Удел Могултая
   Арда, Эа, далее везде....
   Отрывки, взгляды, нечты
   Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8  » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.  (Прочитано 23870 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Ципор
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #105 В: 12/12/04 в 05:04:55 »

**То есть, последний из Эллери Ахэ, по которому он аж так вбивался, что постарался убить Финголфина помучительней, при жизни был для него на втором месте после собственных переживаний. **
 
Как вариант, Мелькор запросто мог не понимать полностью, что творится с Гэллорном. Существа одной расы могут друг друга не понимать в таких вещах, а Мелькор еще и не эллеро.
« Изменён в : 12/12/04 в 05:09:10 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #106 В: 12/12/04 в 05:11:40 »

**Знаешь, Надя, я тебе сейчас адын умный вэщь скажу, толко ты не обижайся - женщину тянет к смелым, добрым и умным мужчинам, и в постели как-то не до убеждений.**
 
Хм. Кагеро, вещь глупый.  Конфликты в семьях на почве веры или политических взглядов - вещь распространенная. А если речь идет не о том, какую партию лучше поддерживать, а о том, прав ли ныне живущий по соседству Икс, убивая людей -  тут уж никакая постель не перевесит. Разве что для людей, для которых  их убеждения с самого начала ничего не весили.
 
И вообще. Как вам кандидатура какого-нибудь римлянина, активно учавствовавшего в преследовании христиан, но при этом доброго, умного и смелого. Согласились бы на такой вариант?  Wink
« Изменён в : 12/12/04 в 05:15:37 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Kagero
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #107 В: 12/12/04 в 05:19:19 »

Quote:
Хм. Кагеро, вещь глупый.  Конфликты в семьях на почве веры или политических взглядов - вещь распространенная.
 
 
Только если влечение уже остыло.
 
Quote:
И вообще. Как вам кандидатура какого-нибудь римлянина, активно учавствовавшего в преследовании христиан, но при этом доброго, умного и смелого. Согласились бы на такой вариант?
 
 
Конечнл. Спасти душу лбимого человека - милое дело.
Зарегистрирован
Kagero
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #108 В: 12/12/04 в 05:23:37 »

Quote:
Как вариант, Мелькор запросто мог не понимать полностью, что творится с Гэллорном. Существа одной расы могут друг друга не понимать в таких вещах, а Мелькор еще и не эллеро.

 
Это не смягчает, а усугубляет.
Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #109 В: 12/12/04 в 05:29:26 »

on 12/12/04 в 05:19:19, Kagero wrote:

Только если влечение уже остыло.

 
Вы до такой степени отказываете человеку в способности контролировать свои гормоны?  Smiley То есть, "да пусть он/а будет негодяев и даже негодяем, лишь бы в постели меня ублажал/а?"  Ну да, некоторым свойственен такой подход.  
 
Quote:
Конечнл. Спасти душу лбимого человека - милое дело.

 
Ну а у меня длятакого человека просто нет шансов попасть в категорию любимых. (*) А ежели так получится, что попал бы (по моему неведению), то был бы из нее исключен, как бы тошно мне от такого не было. Потому как такие вещи - это уже не теоретические расхождения.
 
 
(*) у меня-какая-я-есть, я не имею в виду собственную проекцию на первые века нашей эры Smiley
Зарегистрирован
Kagero
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #110 В: 12/12/04 в 05:47:26 »

Quote:
Вы до такой степени отказываете человеку в способности контролировать свои гормоны?  Smiley То есть, "да пусть он/а будет негодяев и даже негодяем, лишь бы в постели меня ублажал/а?"
 
 
Как быстро у тебя человек радикально других убеждений превратился в негодяя. Ты прям лапочкины рекорды бьешь.
 
Quote:
Ну да, некоторым свойственен такой подход.
 
 
женщинам ы моем положении вооще не приходится выбирать.
 
Quote:
Ну а у меня длятакого человека просто нет шансов попасть в категорию любимых.

 
Та невже ж? Первый вопрос, задаваемый тобой мужчине - это "за кого голосуешь?" Или таки нет?
Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Пленение Мелькора в конце Войны Гнева. Вопрос.
« Ответить #111 В: 12/12/04 в 08:46:04 »

on 12/12/04 в 05:47:26, Kagero wrote:

 Как быстро у тебя человек радикально других убеждений превратился в негодяя. Ты прям лапочкины рекорды бьешь.

 
Зависит от того, какие у него убеждения. Если они позволяют людей за иную веру либо за слова зверями травить или в колодец сбрасывать, то таки негодяй. Впрочем, это можно назвать:"человек с убеждениями категории Икс" - ничего не поменяется.  А у вас, судя по вашим словам, "радикально другие, но терпимые в партнере убеждения" включают в себя и такого рода уюеждения.
 
 
Quote:
женщинам ы моем положении вооще не приходится выбирать.

 
В каком именно? Разговор вроде бы теоретический.
 
 
Quote:
Та невже ж? Первый вопрос, задаваемый тобой мужчине - это "за кого голосуешь?" Или таки нет?

 
А мне не свойственно влюбляться после первого вопроса.  Smiley И даже после десятого. Так что вероятность обнаружить столь крупные расхождения достаточно велика. А если обнаружится после - см. выше.
 
==========
 
тред закрывается как слишком длинный, прошу переходить сюда:
https://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=statyi;action=display ;num=1102830489;start=0#0  
 
(хотя обсуждается уже и не ПТСР, а все вперемешку. Ну ладно, потом посмотрю во что переименовать)
« Изменён в : 12/12/04 в 09:08:57 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 6 7 8  » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.