Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
09/30/24 в 21:29:10

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Наши люди в Голливуде »


   Удел Могултая
   Бель-летр
   Спойлеры и Дисклэймеры
   Наши люди в Голливуде
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Наши люди в Голливуде  (Прочитано 2629 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Наши люди в Голливуде
« В: 07/01/08 в 19:18:38 »
Цитировать » Править

Наконец выбрался посмотреть с семьей разрекламированный боевик Т.Бекмамбетова "Особо опасен".Что Вам сказать?Добротнейше сработанный фильм со всеми возможными спецэффектами в лучших традициях Голливуда.Когда американцы,после проката в США "Дозоров",доверили Бекмамбетову снять картину с бюджетом в 75 млн.дол.(по другим сведениям бюджет фильма тянет на 150 млн.дол.),то не ошиблись.Блестящий состав американских звезд(С А.Джоли во главе).Правда маленькая роль Хабенского была и так до минимума урезана цензурой(даже защита режиссера не помогла):американцы продвигают на свои же деньги только американцев.В первый уик-энд кассовые сборы фильма в США составили 52 млн.дол.(для сравнения в России только 11 млн.дол.).На сегодняшний день фильм-лидер мирового проката,занимает 2-е место.Если так дело и дальше пойдет у Бекмамбетова,то он может стать первым в истории российским режиссером,вошедшем в 10-ку мэтров Голливуда.
Зарегистрирован
SlavaF
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум?

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 417
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #1 В: 07/01/08 в 19:59:46 »
Цитировать » Править

американцы продвигают на свои же деньги только американцев.
А также французов, итальянцев, испанцев, мексиканцев, немцев, англичан, австралийцев и проч. Да и наши пару раз засветились. Может быть, их всё же в Хабенском не устроило что-то, помимо национальности?
Зарегистрирован
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #2 В: 07/01/08 в 21:44:42 »
Цитировать » Править

on 07/01/08 в 19:59:46, SlavaF wrote:
[b] Может быть, их всё же в Хабенском не устроило что-то, помимо национальности?

А то.Ведь А.Джоли самолично на отборочном кастинге предпочла Г.Куценко именно Хабенского.
Зарегистрирован
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #3 В: 07/03/08 в 14:25:32 »
Цитировать » Править

Российский режиссер Тимур Бекмамбетов считает, что его картина "Особо опасен" недобрала 30% своей аудитории на Украине. По словам режиссера, причиной этого стал перевод фильма на украинский язык.
 
 Украинская сторона в лице генерального директора кинокомпании B&H Film Distribution Богдана Батруха не замедлила ответить Бекмамбетову. Как отметил Батрух, фильм "Особо опасен" включает в себя много эпизодов насилия. "Такой жанр пользуется большим спросом в России и Казахстане. В украинском государстве зрители отдают предпочтение романтическим  кинолентам и комедиям", - заявил он. "Свидетельством этого является фильм Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение", который за первый уикэнд в прокате собрал 4 млн. 457 тыс. грн. - а это почти на миллион больше, чем собрал "Особо опасен" за первых 5 дней. Поэтому режиссеру нужно было сначала разобраться в причинах недобора аудитории, а потом делать подобные заявления", - добавил Батрух.
 
Мотивация,однако,оригинальная Smiley.Особенно,если учесть,что "Ирония судьбы.Продолжение" шел в нашем прокате на русском языке.Как говорится,красиво "съехали" с проблемы. Wink
Зарегистрирован
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #4 В: 07/03/08 в 18:41:38 »
Цитировать » Править

on 07/03/08 в 14:25:32, olegin wrote:

 
Мотивация,однако,оригинальная Smiley.Особенно,если учесть,что "Ирония судьбы.Продолжение" шел в нашем прокате на русском языке.Как говорится,красиво "съехали" с проблемы. Wink

 
Да ерунда все это. Я смотрю, сколько народу набирают залы - точно так же, как и при дубляже фильмов на русский. Поворчали-поворчали и продолжили ходить в кино.  
 
С Бекмамбетовым другая фишка. я думаю. Фильм совершенно заурядный, скажем прямо, положа руку на сердце. Средний общеголывудский уровень. А между тем карманы украинских киноманов не есть неисчерпаемым ресурсом, а кроме Бекмамбетовского фильма летом вышло много фильмов, давно ожидаемых: "Явление" Найта Шьямалана, "Кун-фу панда", "Валли", "Халк", ожидаем второго "Хеллбоя", "Темного рыцаря"...
 
народ почитал отзывы тех, кто уже сходил:
 
http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_event.php?event_id=5936
 
И решил поберечь грошики для Гильермо дель Торо Smiley
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #5 В: 07/03/08 в 19:09:28 »
Цитировать » Править

Ну,так ведь еще в конце июля ожидаем очередную "Мумию" Smiley.А "Валли" и "Панда",ИМХО,имеют определенный возрастной ценз.
Зарегистрирован
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #6 В: 07/03/08 в 20:10:28 »
Цитировать » Править

А вот еще в тему о планах Бекмамбетова:
 
Тимур Бекмамбетов и Марк Плэтт спродюсируют для Universal фильм "Тамплиеры" /Knights Templar, The/, сценарий к которому написали и успешно продали студии Эдам Торчиа и Джастин Стэнли.
 
Фильм про тамплиеров обещает быть хоррором. Рыцарям ордена, вернувшимся из крестовых походов, предстоит отстоять Святой Грааль, который мечтают уничтожить орды вампиров.
 
Плэтт продюисировал "Блондинку в законе", "Восход тьмы", а также выходящий летом на экраны голливудский дебют Бекмамбетова "Особо опасен!" с Анджелиной Джоли и Джеймсом МакЭвоем в главных ролях.
 
Здесь
Зарегистрирован
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #7 В: 07/03/08 в 22:44:38 »
Цитировать » Править

on 07/03/08 в 19:09:28, olegin wrote:
Ну,так ведь еще в конце июля ожидаем очередную "Мумию" Smiley.А "Валли" и "Панда",ИМХО,имеют определенный возрастной ценз.

 
В последнее время поймала себя на том, что мультики ожидаю и смотрю с бОльшим интересом, чем "взрослые" кина. Они как-то еще не скурвились.
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #8 В: 07/03/08 в 22:45:54 »
Цитировать » Править

on 07/03/08 в 20:10:28, olegin wrote:
А вот еще в тему о планах Бекмамбетова:
 
Тимур Бекмамбетов и Марк Плэтт спродюсируют для Universal фильм "Тамплиеры" /Knights Templar, The/, сценарий к которому написали и успешно продали студии Эдам Торчиа и Джастин Стэнли.
 
Фильм про тамплиеров обещает быть хоррором. Рыцарям ордена, вернувшимся из крестовых походов, предстоит отстоять Святой Грааль, который мечтают уничтожить орды вампиров.

"Все одержимцы заканчивают тамплиерами" (с) У. Эко.
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #9 В: 07/04/08 в 00:25:22 »
Цитировать » Править

on 07/03/08 в 22:44:38, Olga wrote:

 
В последнее время поймала себя на том, что мультики ожидаю и смотрю с бОльшим интересом, чем "взрослые" кина. Они как-то еще не скурвились.

Так у многих и анимэ прекрасно проходит,видать,расслабляет от гнусных реалий.
Зарегистрирован
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #10 В: 07/04/08 в 00:27:51 »
Цитировать » Править

on 07/03/08 в 22:45:54, Olga wrote:

"Все одержимцы заканчивают тамплиерами" (с) У. Эко.

 
Так ведь эта тема уже затрагивалась в "Коде Да Винчи" по Д.Брауну.
Зарегистрирован
SlavaF
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум?

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 417
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #11 В: 07/04/08 в 08:58:05 »
Цитировать » Править

В последнее время поймала себя на том, что мультики ожидаю и смотрю с бОльшим интересом, чем "взрослые" кина.
А я всегда "большие" мультфильмы жду с нетерпением, ещё с "Истории игрушек", наверное. Интересные, добрые, красивые - чего ещё желать?
Что до ограниченного возрастными рамками посещения мультфильмов - Олегин, посмотрите на сборы того же "Шрека".  Wink
Зарегистрирован
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #12 В: 07/04/08 в 10:02:18 »
Цитировать » Править

on 07/04/08 в 00:25:22, olegin wrote:

Так у многих и анимэ прекрасно проходит,видать,расслабляет от гнусных реалий.

 
Нсли бы у нас показывали еще и полный метр анимэ, причем не только Миядзаков...
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
nava
Beholder
Живет здесь
*****


Несть глупости горшия, яко глупость.

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 1508
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #13 В: 07/04/08 в 10:31:25 »
Цитировать » Править

2 Ольга. Этот бред настолько могуч, что я, наверное, его даже посмотрю.
2Олегин - мне неловко об этом напоминать, но аниме - это не только милые сказочки.
Зарегистрирован
antonina
Beholder
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2204
Re: Наши люди в Голливуде
« Ответить #14 В: 07/04/08 в 10:46:19 »
Цитировать » Править

Quote:
Фильм про тамплиеров обещает быть хоррором. Рыцарям ордена, вернувшимся из крестовых походов, предстоит отстоять Святой Грааль, который мечтают уничтожить орды вампиров.

 
Что-то недобор. Святой Грааль вместе с тамплиерами должна бы уничтожить продажная совращенная о, отступившая от праведных основ Римская церковь. Потом она на протяжении веков вынуждена скрывать правду об этом страшном преступлении. Всех, пытавшихся докопаться до истины, сжигают на главной площади Ватикана. Однако же некий герой...
Зарегистрирован

Нехай і на цей раз
Вони в нас не вполюють нікого
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.