Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/08/24 в 08:30:20

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Новые книги »


   Удел Могултая
   Бель-летр
   Спойлеры и Дисклэймеры
   Новые книги
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Новые книги  (Прочитано 1001 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Новые книги
« В: 06/04/04 в 12:04:31 »
Цитировать » Править

Вот что пишет ( http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/7282.html ) Лукьяненко в своём ЖЖ. Скопирую сюда, чтобы это достигло побольше публики.
 
"Две очень хорошие книги вышли за последний месяц в издательстве "АСТ".
 
Первая - "День академика Похеля" Леонида Каганова. Сборник прекрасных рассказов... впрочем, многие ли в интернете не читали Лео? Если есть такие - немедленно читать!
Впрочем, в успехе этой книги я ничуть не сомневаюсь.
 
Вторая - "Корабли и Галактика" Алексея Иванова. Книга трудной судьбы - все включенные в нее повести написаны были десять лет назад. Имя Алексея Иванова многим ничего не скажет... впрочем, тем, кто прочитал "Парму" или "Географ глобус пропил" будет интересно узнать, какого автора потеряла (может быть, еще не насовсем?) наша фантастика - потеряла во многом по вине коллег... В любом случае, ничего красивее и смелее "Кораблей и Галактики" в нашей фантастике не было написано. Не знаю, стал бы Алексей Иванов автором бестселлеров, выйди эта книга десять лет назад, но наша фантастика точно стала бы иной.
 
Всем рекомендую."
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
TimTaler
Гость

email

Re: Новые книги
« Ответить #1 В: 06/04/04 в 18:10:28 »
Цитировать » Править » Удалить

"Парму" я читал. Не понравилось. Очень тяжеловесно по форме и вторично по идее. Sad
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.