Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/08/24 в 03:34:03

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Убит сын Андрея Белянина »


   Удел Могултая
   Бель-летр
   Спойлеры и Дисклэймеры
   Убит сын Андрея Белянина
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Убит сын Андрея Белянина  (Прочитано 4867 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Zamkompomorde
Administrator
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 2640
Убит сын Андрея Белянина
« В: 05/16/04 в 17:15:03 »
Цитировать » Править

На днях был похищен ради получения выкупа и убит сын Андрея Белянина.Подробности такие,что мерзко вдвойне.Что тут скажешь..
Зарегистрирован
Морвен Рыжая
Постоянный посетитель
***


..и хвост тоже рыжий.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 139
Re: Убит сын Андрея Белянина
« Ответить #1 В: 05/17/04 в 00:23:37 »
Цитировать » Править

Гос-споди...
Сволочей нашли??
Зарегистрирован

Вы не пугайтесь, я понарошку с дерева вниз лечу..
Ципор
Гость

email

Re: Убит сын Андрея Белянина
« Ответить #2 В: 05/17/04 в 00:38:04 »
Цитировать » Править » Удалить

on 05/17/04 в 00:23:37, Морвен Рыжая wrote:
Гос-споди...
Сволочей нашли??

 
нашли. 13-й однокласник парня и брат однокласника (21 год). Однокласник заманил парня в ловушку, где они вдвоем с братом его и убили... А потом пошли требовать выкуп
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Убит сын Андрея Белянина
« Ответить #3 В: 05/17/04 в 03:39:30 »
Цитировать » Править

Вот что пишет: http://www.skiminok.ru/forum/Default.asp?m=1&Cat_id=356&List=10&ar=0 об этом Белянин:
 
"Сегодня я хочу рассказать, как всё это было. Может быть мне просто надо выговориться, чтобы дышать... 11 мая мы вместе ходили в гости к Лие, лепили игрушки из глины, пили чай. Я посадил его на маршрутку и отправил в школу. Он помахал мне рукой с переднего сиденья и улыбнулся... Вечером, в семь часов я начал нервничать, он должен был быть дома в шесть. Он никогда не задерживался и всегда звонил, он не хотел меня огорчать... В половине восьмого они позвонили и сказали, твой ребёнок нас. дашь деньги мы его отпустим. Я на всё согласился, вызвал милицию, весь город, всё ФСБ, все взялись за поиск. Они звонили ещё два раза, обещали дать мне услышать его голос, если я принесу 50 тыс. долл. Я всё сделал. Милиция задержала их, но всё было зря. Ивана заманил за гаражи его одноклассник, он сидел с ним за одной партой, там ждал его брат с удавкой. Мой сын даже не успел выпустить из рук пакет со второй обувью. Они звонили мне, когда уже убили его..."
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Vladimir
Administrator
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3880
Re: Убит сын Андрея Белянина
« Ответить #4 В: 05/17/04 в 20:19:47 »
Цитировать » Править

Горько и мерзко. Знаю, что от каких-то моих слов семье Белнина ни жарко, ни холодно, да и сказать им нечего Sad
 
Когда слышишь о подобных вещах, начинаешь чаще характеризовать эк-СССР как "эта страна" и не понимать, зачем в ней оставаться тем, кто физически может уехать Angry Если кто готов объяснить - давайте в другом треде, нде-нибудь ближе к "политике"
Зарегистрирован

Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Убит сын Андрея Белянина
« Ответить #5 В: 05/18/04 в 14:00:43 »
Цитировать » Править

Владимир, на Западе и в Америке бывают вещи не лучше. И здесь, в Германии, бывает, и в Америке бывает, даже чаще. Это не русское, это общечеловеческое, и делать выводы из подобных трагедий о всей стране совершенно не стоит.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.