Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/05/24 в 03:18:44

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Ничего не понимаю. »


   Удел Могултая
   Новости
   Вечная новость: Правила.
   Ничего не понимаю.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Ничего не понимаю.  (Прочитано 3751 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Ничего не понимаю.
« В: 01/27/08 в 02:17:45 »
Цитировать » Править

Я убрала из Уголка мои тексты. Почему Уголок ещё не закрыт, а треды не перенесены в другие разделы? Я не давала разрешения и далее использовать мой старый ник в качестве названия раздела на этом форуме.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Zamkompomorde
Administrator
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 2640
Re: Ничего не понимаю.
« Ответить #1 В: 01/27/08 в 04:21:08 »
Цитировать » Править

Информационное сообщение.
 
К сожалению,администраторы Удела,по крайней мере, на данный исторический момент еще не успели овладеть жизненно
важным искусством телепатического проникновения в мысли уважаемых посетителей Удела.Следует также отметить,что в
ближайшее время шансы на приобретение столь полезного навыка представляются весьма незначительными.
По сей уважительной причине администраторы Удела,к сожалению,лишены технических возможностей оперативно ознакомиться с сокровенными и потаенными пожеланиями и запросами означенных уважаемых посетителей.Со своей стороны выражаю робкую
надежду,что уважаемые посетители Удела отнесутся снисходительно и с пониманием к этой недоработке.Спешу также,на вся
кий случай,уверить,что ни Машиной Времени,ни секретом телепортации,ни Эликсиром Вечной Молодости,ни тайной Вечного
Двигателя,ни любыми иными аналогичными чудесными технологиями скромные администраторы Удела также пока еще не овла
дели.(Вместе с тем,лично я считаю своим долгом выразить надежду,что в отдаленном будущем человечество все же овладеет вышеуказанными чудесами к вящему благу и процветанию оного!)
В связи с вышесказанным,следует отметить,что,опять-таки к моему глубокому сожалению,наиболее рациональным,надежным ,общедоступным и оперативным способом сообщения каких-либо жалоб,предложений,пожеланий,просьб,требований и иных жизненно важных форм волеизъявления со стороны посетителей Удела касательно характера ведения упомянутого форума остаются оговоренные правилами Удела порядок и возможности обращения по соответсвующим вопросам.Со своей стороны должен признать в рамках здоровой самокритики некоторую старомодность оных средств,но увы,иного пока предложить не в состоянии.
 
Замком,при исполнении.
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Ничего не понимаю.
« Ответить #2 В: 01/27/08 в 04:42:49 »
Цитировать » Править

Вы совершенно напрасно изощряетесь в остроумии, поскольку никакой телепатии не требуется. Достаточно читать мой ЖЖ, в котором я недвусмысленно высказала свою позицию по этому вопросу. К счастью, администрация Удела не может заявить, что она-де не читает мой ЖЖ и поэтому ни о чём таком и знать не ведает, так как счётчик Живого Журнала показывает, что его регулярно читает бори-таркан Удела, Антрекот. Cool Всё-таки современные технические средства - это что-то. Grin
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Ничего не понимаю.
« Ответить #3 В: 01/27/08 в 11:09:13 »
Цитировать » Править

on 01/27/08 в 04:42:49, Nadia Yar wrote:
... счётчик Живого Журнала показывает, что его регулярно читает бори-таркан Удела, Антрекот. Cool Всё-таки современные технические средства - это что-то. Grin
Боюсь, Вы переоцениваете возможности современных технических средств.  Счетчик способен всего лишь зафиксировать факт открытия Живого Журнала посетителем, но не может гарантировать, что посетитель его читал или хотя бы пролистал заголовки до конца страницы, чтобы убедиться, что ничего нового или интересного для него эта страница не содержит.  Обратите внимание, на разных лицензионных соглашениях (которые заведомо почти никто не читает), кнопки "Accept/Reject" обычно размешаются внизу страницы, чтобы гарантировать хотя бы, прокрутку этого соглашения перед глазами.  Живой Журнал, если не ошибаюсь, эту технологию не использует.  
Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
R2R
Administrator
*****


STMS

45196474 45196474    
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 5667
Re: Ничего не понимаю.
« Ответить #4 В: 01/27/08 в 11:25:01 »
Цитировать » Править

Информационное сообщение.
 
К сожалению, администраторы Удела по-прежнему не наделены телепатическими и иными сходными способностями, дабы определять, какие из неофициальных высказываний пользователей в их дневниках относительно Удела являются окончательным их решением по вопросам, связанным с Уделом, а какие - выражением сиюминутного настроения, ролевой игрой, психологическим экспериментом и так далее.
 
Также нельзя не отметить, что личные дневники и иные ресурсы посетителей Удела, с точки зрения официальных отношений с администрацией Удела, суть пространство эфемерное, и высказывания там ни к чему не обязывают обе стороны в вопросах управления Уделом.
 
К счастью, администраторы Удела осведомлены о наличии столь прискорбного недостатка своих телепатических способностей, и как раз на этот случай ими разработана процедура подачи каких-либо жалоб, предложений, пожеланий, просьб, требований и иных жизненно важных форм волеизъявления со стороны посетителей Удела, отражённая, для удобства посетителей, в правилах Удела.
 
Форма подачи таковых волеизъявлений, в общем случае, свободная, но на тот случай, если посетитель категорически затрудняется с формой конкретного волеизъявления, могу предложить некоторый шаблон. Ещё раз - это не обязательно, это на тот случай, если кто-то не знает, что именно написать.  
Однако, слово "официально" для официальных посланий (а не просто общения или извещений, не требующих нашей реакции) должно присутствовать в любом случае, чтобы мы знали, к какой категории относится послание.
 
Quote:
Администрации Удела.
Официально.
 
Уважаемая администрация Удела!
 
Поскольку <произошло то-то и то-то (изложить причины при необходимости, без необходимости можно не излагать, в изложении воздержаться от нарушения правил Удела)>, прошу вас <сделать то-то и то-то (изложить список действий, в изложении воздержаться от нарушения правил Удела)>
 
Число.
Подпись.

 
Ту часть, где "поскольку произошло то-то и то-то", можно пропустить и сразу начать с "прошу вас".
« Изменён в : 01/27/08 в 11:26:26 пользователем: R2R » Зарегистрирован

"Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым"
R2R
Administrator
*****


STMS

45196474 45196474    
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 5667
Re: Ничего не понимаю.
« Ответить #5 В: 01/28/08 в 06:58:21 »
Цитировать » Править

[Сообщения пользователя Nadia Yar снесены, как содержащие обсуждение политики администрации.  
Жалобы следует подавать в установленном порядке; в неустановленном же - не подавать. R2R, при исполнении]
Зарегистрирован

"Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым"
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.