Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/08/24 в 15:47:19

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Революционизированные ессеи »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Революционизированные ессеи
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Революционизированные ессеи  (Прочитано 2826 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nick_Sakva
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 2660
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #15 В: 07/02/08 в 15:37:52 »
Цитировать » Править

on 07/02/08 в 15:18:12, antonina wrote:
Кто? Словакия?
Чехословакия. За Бенеша голосовали даже коммунисты. Против - генлейновцы и "крайне правые".
Quote:
Статус жертвы заполучила даже Австрия.
Австрия и Вена, как  Германия и Берлин, были поделена союзниками на оккупационные зоны. Так что это не совсем статус жертвы. Undecided
Quote:
А нельзя ли этих эссеев уже в мирное время переориентировать с политики на что-то другое? Искусство, например, лучше всего - кино.
Нет.  Концом света занимаются преимущественно политики.
« Изменён в : 07/02/08 в 15:41:04 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #16 В: 07/02/08 в 16:33:12 »
Цитировать » Править

on 07/02/08 в 13:46:38, Nick_Sakva wrote:

 Радикальные партии 1930-х вообще говоря вовсе не ограничивают себя методами прихода к власти исключительно через буржуазный парламент.  

 
Попытки путчей и т. п. подавляются силой оружия, я не думала, что это надо особо уточнять. Кроме того, радикалов в населении процентуально мало, и я пока что не вижу опасности вооружённых выступлений. Меня беспокоят те 10% нессеев, которые за эти партии голосуют. Надо решить проблемы, которые так донимают этих людей. Это наверняка экономические проблемы. Надо поддержать производство, дать людям хорошо оплачиваемую работу.
« Изменён в : 07/02/08 в 16:39:11 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
antonina
Beholder
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2204
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #17 В: 07/02/08 в 17:23:22 »
Цитировать » Править

Ну так Словакия и Чехословакия - не тождественные вещи. А статус австрийцев и статус немцев после войны все-таки отличался.
А конец света - это такой вопрос, что может интересовать и религиозных деятелей, и писателей - а декаденты на что?, а уж кинопромышленников с разными "Апокалипсисами" - тем более.
Вот еще мысль - если эссеев так привлекает политика, то поручать им разную черновую политическую работу. Статут для уличных торговцев котлетами, порядок регистрации добровольных спортивных обществ, пролопатить и проанализировать всю мировую пенитенциарную систему, что-то в этом роде. Хорошо бы всем политическим партиям, а не только радикальным, привлекать эссеев, хоть бы на роли пресс-секретарей или в провинцию их посылать для организации местных отделений. А то что-то мне кажется, что все эссеи сидят в столице  Smiley
Зарегистрирован

Нехай і на цей раз
Вони в нас не вполюють нікого
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #18 В: 07/02/08 в 18:25:59 »
Цитировать » Править

Не очень понимаю, в чем тут вообще проблема, кроме заданного выше вопроса о том, с чего это у ессев такие симпатии и от хорошей жизни ли.  
Экстремисткие патрии следует запрещать, газеты за незаконные какие-то призывы или незаконную пропаганду гонять (но по справедливости, а не в качестве предлога сократить процент ессев в СМИ  Smiley), и никакой проблемы не будет. Ну и по ходу дела решать те политические и экономические проблемы, которые ессев подталкивают занимать именно такую позицию, если таковые в этом государстве есть.  
 
* Весь тред не читала.
« Изменён в : 07/02/08 в 18:27:56 пользователем: Цидас » Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
antonina
Beholder
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2204
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #19 В: 07/02/08 в 19:16:48 »
Цитировать » Править

Им, насколько я поняла, экономические проблемы не интересны, им важно то, что скоро наступит конец света.
Между прочим, откуда тогда у них деньги на газеты?
Зарегистрирован

Нехай і на цей раз
Вони в нас не вполюють нікого
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: Революционизированные ессеи
« Ответить #20 В: 07/02/08 в 19:21:45 »
Цитировать » Править

Ну тогда все еще проще. А чего еще тут можно предложить? Не процентную же норму, она уже однажды не помогла.  Wink
 
Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.