Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/07/24 в 03:31:13

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « О "лояльной неруси" »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   О "лояльной неруси"
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  6 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: О "лояльной неруси"  (Прочитано 7655 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
О "лояльной неруси"
« В: 11/17/07 в 00:28:55 »
Цитировать » Править

Ввиду перегруженности всех тредов опо теме национализма просто начинаю новый.
Предупреждение: бьющиеся предметы и раритетные книги отодвинуть подальше. Возможны вспышки вплоть до неконтролируемого бешенства.
Предупреждение 2:  в упомянутом состоянии сейчас нахожусь я.
Собственно, вот.
Quote:
Из комментов, пример "лояльного нерусского".
 
http://colonizer.livejournal.com/6735.html?thread=1098063#t1098063
--   А что вы посоветуете делать мне, этническому (обрусевшему) армянину? Соседи (как русские, так и армянские) во мне не побуждают стремления объединяться с ними. Странно, я всегда мечта объединяться по признаку порядочности взглядов... Дело в том, что ислам воспитывает в нетерпимости и высокомерии по отношению к немусульманам, вот в чём проблема.  
-- я вам посоветую периодически кидать зигу, всячески поддерживать нацизм в России, своих детей не иметь... также следует быть готовым убивать армян если это понадобицца в интересах русских. тогда думаю вам ничего не угрожает.
-- Да нет уж, спасибки, дети у меня уже есть (ой, а можно их убить, верно?). Мне уже 35. Убивать я буду лишь в случае угрозы мне или моим детям (хоть армян, хоть туркмен). Ради каких русских надо убивать? Ради Михаила Круга, Дарьи Донцовой, Чикатило, Муханкина? Я к тому, что отбросы, генетический мусор есть везде.

Найдено здесь   http://darkhon.livejournal.com/487820.html
Камменты соответствующие, в смысле жгут. Слово сказано, маски сброшены.
 
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #1 В: 11/17/07 в 00:33:53 »
Цитировать » Править

Господи, Флориана, да этого мусора на каждом сетевом углу полно.  
Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #2 В: 11/17/07 в 00:39:54 »
Цитировать » Править

Я много раз слышала от знакомых националистов: дескать, тем, кто по крови не русский, но любит и уважает Россию, бояться нечего. Но это, выходит, вовсе, не так. И детей не иметь, и жениться на русской - ни-ни... Интересно, кто захочет, чтобы его приняли в свои, если он для этих своих будет человеком второго сорта?
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #3 В: 11/17/07 в 01:40:01 »
Цитировать » Править

О, аллах...
 
Нашли где искать.
А вообще очень трогательно все это - смычка патриотов и сатанистов.
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #4 В: 11/17/07 в 02:35:20 »
Цитировать » Править

У Холмогорова уже искала.
Quote:
А вообще очень трогательно все это - смычка патриотов и сатанистов.

Православных патриотов.
Значит, "таджикская девочка" уже была, а теперь - "беременная хачиха".http://nataly-hill.livejournal.com/700171.html
И с такими-то дружат сторонники полного запрета абортов!
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #5 В: 11/17/07 в 02:48:16 »
Цитировать » Править

Флориана, ты процитировала нациста, а не националиста. Это совсем не одно и то же.
 
Кстати, очень показательный факт: никто здесь и не подумал указать тебе на ошибку.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #6 В: 11/17/07 в 03:06:34 »
Цитировать » Править

Многие нацисты пишут, что нацизм, национализм и патриотизм - это одно и то же.
Впрочем, я же не писала, что Варракс националист, я вообще никак его не характеризовала, потому что [Ципор как-то писала, что у него есть регистрация на этом форуме].
Надя, у тебя нервы крепкие, а в ЖЖ Натали Хилл есть еще ссылочка на Варракса - глянь и ее! http://darkhon.livejournal.com/488234.html?thread=6526250#t6526250
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #7 В: 11/17/07 в 03:23:30 »
Цитировать » Править

on 11/17/07 в 03:06:34, Floriana wrote:
Многие нацисты пишут, что нацизм, национализм и патриотизм - это одно и то же.

 
 Grin Конечно, они это пишут, что же им ещё остаётся. Они могут написать также, что нацизм и любовь к кошкам - это одно и то же. Признаешь себя единомышленницей?
 
Quote:
Впрочем, я же не писала, что Варракс националист, я вообще никак его не характеризовала

 
Ты писала следующее:
 
"Ввиду перегруженности всех тредов опо теме национализма просто начинаю новый."
 
После чего ты процитировала _нациста_, откровенно признающего себя нацистом. А не националиста. Ник "Скинхед" тебе ничего не говорит?  
 
Quote:
Я много раз слышала от знакомых националистов: дескать, тем, кто по крови не русский, но любит и уважает Россию, бояться нечего.

 
Совершенно верно, это и есть позиция националистов. То, что тебе не понравилось - позиция нацистов.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #8 В: 11/17/07 в 03:30:23 »
Цитировать » Править

Не наблюдала, чтобы Варракс называл себя этим словом. Националистом - было дело.
Quote:
Совершенно верно, это и есть позиция националистов.
 
Которые что-то не торопятся отмежеваться от таких, как Варракс - хотя бы на религиозной почве. Разве православный Холмогоров не писал, что грузин не должен любить русскую женщину, и разве Кураев не выступал против национально смешанных браков?
« Изменён в : 11/17/07 в 03:32:33 пользователем: Floriana » Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #9 В: 11/17/07 в 03:31:21 »
Цитировать » Править

on 11/17/07 в 03:06:34, Floriana wrote:
Многие нацисты пишут, что нацизм, национализм и патриотизм - это одно и то же.

Нацисты-то пишут.  А вот соглашаться с ними никто не обязан.  И принимать их дефиниции - тоже.
Тем более, что как правило, в конечном результате нацизм и патриотизм - это, некоторым образом, антонимы.
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #10 В: 11/17/07 в 03:38:51 »
Цитировать » Править

Антрекот, да кто бы спорил: нацисты приносят столько вреда своему отечеству, что назвать их патриотами...
А некоторые вполне "респектабельные" националисты иной раз так выскажутся, что Варракс в затылке почешет, соглашаться или нет. Я таких и в союзе писателей видела.
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #11 В: 11/17/07 в 03:50:28 »
Цитировать » Править

on 11/17/07 в 00:39:54, Floriana wrote:
Я много раз слышала от знакомых националистов: дескать, тем, кто по крови не русский, но любит и уважает Россию, бояться нечего. Но это, выходит, вовсе, не так.

 
Чего удивительного? Если бы эту разновидность националистов интересовала борьба с преступниками, то вопрос нации бы вовсе не всплывал. А способ восприятия ими окружающего  мира мы можем наблюдать на примере Отто, который, видя трех подозревамых в преступлении - негра и двух белых, вырезает фотографии и имена белых и размахивает портретом черного.  
 
« Изменён в : 11/17/07 в 03:51:22 пользователем: Цидас » Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #12 В: 11/17/07 в 18:48:12 »
Цитировать » Править

on 11/17/07 в 02:35:20, Floriana wrote:
У Холмогорова уже искала.
Православных патриотов.

 
И атеистических тоже.
Вообще, наводит на всякие кровожадные мысли - типа,ну почему эти патриоты не польют свой кровью какое-нибудь дерево свободы? Сколько было бы пользы нар. хозяйству...
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #13 В: 11/17/07 в 19:03:57 »
Цитировать » Править

on 11/17/07 в 03:30:23, Floriana wrote:
Не наблюдала, чтобы Варракс называл себя этим словом. Националистом - было дело.

 
 Grin Некоторые сторонники абортов себя христианами называют. Мало ли что кто о себе говорит.
 
Quote:
Которые что-то не торопятся отмежеваться от таких, как Варракс - хотя бы на религиозной почве.
 
 
Я тоже не тороплюсь от него отмежеваться. Делать мне больше нечего, только отмежевываться от варраксов. Smiley
 
Quote:
Разве православный Холмогоров не писал, что грузин не должен любить русскую женщину, и разве Кураев не выступал против национально смешанных браков?

 
А это сам по себе не составляет ни нацизма, ни даже национализма. Католическая церковь, например, недавно выступила против смешанных браков с мусульманами. Для такой точки зрения можно найти практические, а не идейные основания.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Floriana
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1620
Re: О "лояльной неруси"
« Ответить #14 В: 11/18/07 в 00:30:02 »
Цитировать » Править

Quote:
Некоторые сторонники абортов себя христианами называют.

Например, один твой знакомый по имени Юрий.
Quote:
Я тоже не тороплюсь от него отмежеваться

Я имею в виду политиков, крупных писателей, историков, публицистов - то есть тех, кого положение обязывает к некоему уровню политкоректности.
Quote:
Католическая церковь, например, недавно выступила против смешанных браков с мусульманами. Для такой точки зрения можно найти практические, а не идейные основания.

Но не против браков с христианами "неправильной" национальности.
Зарегистрирован

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Страниц: 1 2 3  ...  6 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.