Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/06/24 в 07:31:55

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть... »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  10 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...  (Прочитано 12073 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« В: 05/30/07 в 22:48:40 »
Цитировать » Править


http://sk0tina.livejournal.com/7436.html?page=7#comments
 
Собственно, речь не о самом постинге, а о комментариях "йогуртофа" и подобных.
 
 
 
 
 
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #1 В: 05/30/07 в 23:44:48 »
Цитировать » Править

Мне часто хочется задать следующие вопросы:
 
[Нарушен пункт 2.4. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
 
Когда человек смотрит на окружающий мир и видит там только плохое, сплошные притеснения - это о чем-то говорит.  
Вот у меня почему-то по большей части все в порядке - ни милиция не останавливает из-за событий в Нальчике, ни следователи не прессуют, ни, упаси Боже, скинхеды не бьют.  Smiley Как и у моих знакомых. Как будто мы с автором живем в разных государствах.  
Может, ему просто стоит найти себе нормальную девушку?
Кстати Smiley
"Она говорит по-французски и по-английски, но не понимает по-татарски."
А по русски она говорит? Smiley Может, с этого следовало начинать? Smiley
 
Короче, жизнь прошлась по автору катком. Надеюсь, его еще не совсем закатало и что-то можно откачать для мира.
 Я не критикую написанное по сути - это заняло бы пол-страницы. Показателен и омерзителен сам тон бесконечного нытья и недовольства, как и выражение лица на фотографии. Да, из таких куют либералов... Smiley  
« Изменён в : 05/31/07 в 09:17:26 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Choo
Гость

email

Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #2 В: 05/30/07 в 23:55:07 »
Цитировать » Править » Удалить

on 05/30/07 в 23:44:48, eva_himmler wrote:
[Нарушен пункт 2.4. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]

Это особенно интересно читается на форуме, где никто не знает собеседника в лицо...  Roll Eyes
Quote:
[Нарушен пункт 2.4. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]

Почему у многих их противников в дискуссиях омерзительный тон "я сыт и одет, а до остальных мне дела нет"?
« Изменён в : 05/31/07 в 09:23:18 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #3 В: 05/31/07 в 00:02:53 »
Цитировать » Править

on 05/30/07 в 23:55:07, Choo wrote:

Это особенно интересно читается на форуме, где никто не знает собеседника в лицо...  Roll Eyes

 Smiley Сходите по ссылке и обнаружите лицо автора текста в ЖЖ, если он конечно чужое не прилепил. Все гениальное - просто, знаете ли. Smiley  
 
« Изменён в : 05/31/07 в 00:06:19 пользователем: eva_himmler » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #4 В: 05/31/07 в 00:09:49 »
Цитировать » Править

on 05/30/07 в 23:44:48, eva_himmler wrote:

 Показателен и омерзителен сам тон бесконечного нытья и недовольства, как и выражение лица на фотографии. Да, из таких куют либералов... Smiley  

 
Аня, если бы вы могли со стороны оценить свой собственный тон [недопустимо грубый][Нарушен пп. 2.2.2. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.] - вы были бы менее придирчивы.
 
Дисклэймер - вышесказанное относится только и исключительно к манере Анны-Евы выражать свои мысли. Конечно, я никоим образом [не намерена ее задеть лично]- но интонацию выбрала именно такую.
« Изменён в : 05/31/07 в 09:33:07 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Choo
Гость

email

Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #5 В: 05/31/07 в 00:14:59 »
Цитировать » Править » Удалить

on 05/31/07 в 00:02:53, eva_himmler wrote:
Smiley Сходите по ссылке и обнаружите лицо автора текста в ЖЖ, если он конечно чужое не прилепил. Все гениальное - просто, знаете ли. Smiley

Спасибо, я этот пост в ЖЖ читал еще утром.
 
Но я не его имел в виду, а нас - тут, на форуме. Понимаете, очень странно выглядит глумление над лицом человека при том, что мы-то удобно скрыты невозможностью показать свои лица. Он по крайней мере не побоялся замечаний, подобных вашему.
Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #6 В: 05/31/07 в 00:37:06 »
Цитировать » Править

on 05/31/07 в 00:14:59, Choo wrote:

Спасибо, я этот пост в ЖЖ читал еще утром.
 
Но я не его имел в виду, а нас - тут, на форуме. Понимаете, очень странно выглядит глумление над лицом человека при том, что мы-то удобно скрыты невозможностью показать свои лица. Он по крайней мере не побоялся замечаний, подобных вашему.

Я ни словом не упоминала участников форума и их лица.  Так что ваше замечание по меньшей мере не в тему.
То, что на форуме не принято вывешивать аватары, не лишает пишущих возможности делать замечания и обобщения по поводу увиденного на других ресурсах. Не оскорбляя при этом никого из участников.  
Если вам угодно знать, каково именно мое лицо и что на нем отражается, обращайтесь за пояснениями к Фарнабазу, ибо я про себя сама говорить, естественно, не могу - не заниматься же мне самовосхвалениями! Smiley Однако я никогда не критикую кого-то по поводу чего-то, не имея в этом вопросе совершенства.      
 
2. Прошу модераторов обратить внимание на очередное личное оскорбление, допущенное Ольгой в мой адрес. В подобном формате я отказываюсь ей отвечать.  
 
« Изменён в : 05/31/07 в 00:47:13 пользователем: eva_himmler » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Choo
Гость

email

Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #7 В: 05/31/07 в 00:43:05 »
Цитировать » Править » Удалить

on 05/31/07 в 00:37:06, eva_himmler wrote:

Я не словом не упоминала участников форума и их лица.  Так что ваше замечание по меньшей мере ни в тему.
То, что на форуме не принято вывешивать аватары, не лишает пишущих возможности делать замечания и обобщения по поводу увиденного на других ресурсах. Не оскорбляя при этом никого из участников.  

 
[Нарушены пункты 2.1.2,2.4 и 2.1. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
 
PS. Внешность человека обсуждать гадко вообще, но из-за занавесочки - вдвойне.
« Изменён в : 05/31/07 в 09:43:42 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #8 В: 05/31/07 в 00:55:51 »
Цитировать » Править

Quote:
[Нарушены пункты 2.1.2,2.4 и 2.1. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]

 
[Нарушен пункт 2.1 параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
« Изменён в : 05/31/07 в 09:46:16 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #9 В: 05/31/07 в 01:08:23 »
Цитировать » Править

on 05/31/07 в 00:43:05, Choo wrote:

[Нарушен пункт 2.1. параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]

Какое отношение внешность имеет к клятвам, скажите на милость? Это даже если не брать во внимание, что вы не различаете (хотя бы в моих словах) частного и общего.  
Ваше мнение о трусости и смелости для меня весомым не является. Так же и "на слабо" меня развести практически невозможно. Поэтому прошу более меня не учить, кто трус, а не трус. Я по этому вопросу за разьяснениями к вам не обращалась, а университеты свои давно уже закончила. Без вашей помощи. Так что предлагаю перейти все-таки к теме треда, к автору и записи в ЖЖ, а не к характеристике меня. Надеюсь, там у вас продуктивнее получится.  
 
Однако еще раз повторю, для всех: я не имела в виду, что этот человек обладает какими-то ярко выраженными физическими уродствами. Я подразумевала только выражение лица, взгляд, если угодно, и затронула этот вопрос в первом комменте, сделав обобщение. Это есть мое мнение. Кто с ним не согласен - увы, насильно мил не будешь..) Самоубиваться по этому поводу я не собираюсь.
однако общее недовольство реалиями веьма часто отражается на лице у [нехорошо поступающих ,по мнению eva_himmler] деятелей. При этом они могут быть прекрасны, как боги.)
 
[Нарушен пункт 3 параграфа 3 правил Удела(о переносе сетевых конфликтов).-Замком,при исполнении.]
 
« Изменён в : 05/31/07 в 10:01:17 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #10 В: 05/31/07 в 01:11:16 »
Цитировать » Править

on 05/31/07 в 01:08:23, eva_himmler wrote:

[Нарушен пункт 3 параграфа 3 правил Удела(о переносе сетевых конфликтов).-Замком,при исполнении.]  

 
 
[Нарушен пункт 2.1. правил Удела.-Замком,при исполнении.]
« Изменён в : 05/31/07 в 10:04:19 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Choo
Гость

email

Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #11 В: 05/31/07 в 01:22:01 »
Цитировать » Править » Удалить

Учить вас я не собирался - просто высказал свое мнение о подобном поступке. Есть некоторый уровень, и опуститься ниже него значит полностью девальвировать себя как собеседника.  
 
Обсуждать же выступление по ссылке не нахожу продуктивным: мне абсолютно ясно, что там происходит, а убеждать в этом других не вижу необходимости. Меня заинтересовало обсуждение обсуждения - я по нему и высказался. А то, что вы предлагаете обсуждать автора, очень показательно и хорошо отражает уровень рефлексии.
Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #12 В: 05/31/07 в 01:31:18 »
Цитировать » Править

Еще раз убедительно прошу всех держаться ближе к исходной теме (к данному по ссылке тексту и впечатлениям от него),[Нарушен пункт 2.1.1 параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.].  Я, знаете ли, с автором цитируемого ЖЖ совершенно не знакома и моя внешность оказать влияние на его образ мыслей никак не могла).  Smiley  
[Нарушен пункт 2.1.1 параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
« Изменён в : 05/31/07 в 10:09:32 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #13 В: 05/31/07 в 01:46:46 »
Цитировать » Править

Чу.
Что самое интересное - требование характеристик заложено уже в названии треда "...ТАКИЕ люди...". Вот я пояснила, что значит - "ТАКИЕ" Smiley
 
А вообще, вам не доводилось слышать, что существует отрасль знаний, специально изучающая выражение лиц и даже, как подозреваю, Smiley их обсуждающая? Это что, тоже омерзительное дело? Smiley  
Вам также не известно ли, что по одному выражению лица человека и по паре фраз можно определить его социальный статус и что он из себя представляет? Скажу больше - это можно сделать по одной складке губ - у некоторых они сложены эдак недовольно-брюзгливо... По внешности, по манере, по взмаху руки сразу же становится видно, кто перед тобой. Как и по речи, естественно, в том числе и сетевой).
« Изменён в : 05/31/07 в 01:47:10 пользователем: eva_himmler » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Когда ТАКИЕ люди в стране советской есть...
« Ответить #14 В: 05/31/07 в 01:50:53 »
Цитировать » Править

Quote:
Еще раз убедительно прошу всех держаться ближе к исходной теме (к данному по ссылке тексту и впечатлениям от него), и завершить все-таки характеристику меня.
 
 
Мне, как автору темы, это не кажется оффтопиком. Ваша реакция тоже вполне показательна и тоже вписывается в то направление мысли, которое я хотела очертить в этой теме. [Нарушен пункт 2.1 параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
В какой-то мере я на нее рассчитывала.
 
Quote:
[Нарушен пункт 2.1.1 параграфа 3 правил Удела.-Замком,при исполнении.]
 
 
А вам не приходило в голову, что ваше лицо тут совершенно ни при чем?
Что разлитие жедлчи вызывает главным образом ваш образ мысли - и в частности, манера оскорблять людей походя при оч-чень обостренной чувствительности к собственной персоне?
 
Я тоже не буду больше к вам обращаться - о вашей манере я сказала то, что хотела; пока она не изменится, не изменится и мое мнение о ней.
« Изменён в : 05/31/07 в 16:41:30 пользователем: Zamkompomorde » Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Страниц: 1 2 3  ...  10 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.