Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/07/24 в 23:34:09

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Инцидент с двумя пропавшими »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Инцидент с двумя пропавшими
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  4 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Инцидент с двумя пропавшими  (Прочитано 7569 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Инцидент с двумя пропавшими
« В: 08/09/06 в 01:44:23 »
Цитировать » Править

Quote:
(в сторону) Однако реакция Отто на историю с убийством наци двух молодых людей очень характерна.

Простите, уважаемый Исаак, но это моя обычная реакция на городские легенды Roll Eyes.
 
Впрочем, если Вы напомните обстоятельства этого, несомненно нашумевшего, дела и приведёте какую нибудь ссылку с описанием этих ужасов и судебного процесса (если он был) над убийцами из РНЕ, то я выcкажу другую реакцию на это, кххм, событие.
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Червь
« Ответить #1 В: 08/09/06 в 09:48:37 »
Цитировать » Править » Удалить

Г-н Отто, когда Ваших друзей убьют, и Ваш собеседник с улыбочкой будет называть их смерть "городской легендой", хватит ли у Вас чувства юмора хихикать вместе с ним?
 
Не вижу смысла в дальнейшем общении с Вами, очень уж у Вас  альтернативная нравственность.
 
 
 
Г-жа Лапочка, я Вас не прошу чему-то верить или не верить. Я только рассказал лично мне известный случай, демонстрирующий, почему я лично эту нечисть(гитов по- Вашему) в виде баркашовцев и им подобных мягко говоря не люблю. Что-то кому-то доказывать - увольте. Хочется Вам видеть русских наци белопушистыми, на здоровье. Доказать Вам что-то даже Антрекот не может, куда уж мне.
 
P.S. Кстати, аллюзия на "Маугли" в рассказе сознательная? Питон Каа, "они называли тебя земляным червяком..."
Зарегистрирован
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Червь
« Ответить #2 В: 08/09/06 в 12:08:47 »
Цитировать » Править

Уважаемый Исаак_Васин крайне возмущён:
 
Quote:
Г-н Отто, когда Ваших друзей убьют, и Ваш собеседник с улыбочкой будет называть их смерть "городской легендой", хватит ли у Вас чувства юмора хихикать вместе с ним?

 
Во-первых, примите мои соболезнования по поводу погибших друзей - не имел ни малейшего намерения "хихикать", как Вы изволили выразиться, по поводу гибели близких Вам конкретных людей Sad.  
 
Во-вторых, слово, как Вам наверное известно - не воробей и его не зарубишь топором.
 
Вы упомянули вполне конкретное событие, на основании которого Вами были сделаны очень даже суровые  выводы и высказаны жёсткие намерения в адрес членов конкретной организации, напомню:
 
Quote:
В  октябре 1993-го пропали два журналиста, парень и девушка. Попали в лапы РНЕ, нашли два трупа со следами пыток. Убивать этих гадов, вот все, что я могу сказать.

 
Я назвал это городской легендой, возможно, был не прав. Итак, что мы узнаём из Вашего рассказа:
 
а)событие имело место быть в октябре 1993 г. (где оно происходило и связано ли оно с известными событиями того месяца в Москве?)
 
б)погибших было двое - мужчина и женщина (их имена?)
 
в)погибшие были журналистами
 
г)они сначала пропали, потом были найдены их тела, на которых были следы пыток
 
д)к похищению, пыткам и убийству причастны члены РНЕ (откуда это известно?)
 
Как мы видим, Ваш рассказ довольно неполон - в нём нет имён, мест, обстоятельств и действительно больше напоминает городскую легенду. Откровенно говоря, я был удивлён, что такое яркое описанное Вами событие никак не использовалось для "антифашистской" пропаганды и причиной тому, на мой взгляд, могло быть только одно обстоятельство - Ваш рассказ не совсем верно передаёт картину происшедшего ("а правда, что Н выыграл в лотерею 10000.Правда. Но не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не 10000, а 100").
 
Поэтому я не поленился и глянул:
 
ФОНД ЗАЩИТЫ ГЛАСНОСТИ
Погибшие журналисты
 
При составлении списков погибших журналистов Фонд защиты гласности вынужден применять собственные критерии, отличающиеся от критериев наших коллег из международных организаций.  
 
Они отличаются иным пониманием определения “смерть при исполнении профессионального долга”. Связано это с тем, что общественно-политическая и криминальная ситуация в странах СНГ не всегда позволяет установить четкую причину нападения на журналиста или его гибели. К тому же расследование убийств журналистов зачастую длятся годами или ведутся не вполне объективно.  
 
Поэтому наш список мы называем - “погибшие журналисты”. Мы фиксируем случаи насильственной смерти журналистов, а также те случаи, когда гибель журналиста наступила по вине государства, например смерть фотожурналиста агентства ИТАР-ТАСС Валерия Зуфарова, облученного во время съемок на Чернобыльской АЭС.  
 
Погибшие в 1993 г. журналисты:
Россия - 10 погибших, но ни один из случаев не соответствует описанным Вами обстоятельствам, цитирую:
 
1-5)Иван СКОПАН (Yvan Scopan),Рори ПЕК (Rory Peck),Сергей КРАСИЛЬНИКОВ,Игорь БЕЛОЗЕРОВ,Владимир ДРОБЫШЕВ
Россия, Москва
 
Основные нападения на журналистов во время московских событий 3 октября происходили рядом со зданиями телецентра “Останкино”. Во второй половине дня к телецентру направились вооруженные люди, сторонники Верховного Совета, среди которых были боевики профашистских и националистических организаций. После попытки боевиков штурма одного из зданий телецентра, солдатами специального подразделения министерства внутренних дел России был открыт огонь. В результате шквальной и песпорядочной стрельбы погибло 5 журналистов - Иван Скопан (Yvan Scopan, оператор TF-1, Франция), Рори Пек (Rory Peck, оператор телекомпании ARD, Германия), Сергей Красильников (редактор ТВ “Останкино”), Игорь Белозеров (4-й канал “Останкино”), Владимир Дробышев (журнал “Человек и природа, Москва). Согласно данным расследований, проведенных журналистами, вина за погибших и раненых лежит на солдатах, которые стреляли в каждого, кто приближался к зданию телецентра.  
 
6-7)Александр СИДЕЛЬНИКОВ, Александр СМИРНОВ
Россия, Москва
 
Ранним утром 4 октября военными и сотрудниками милиции подготовлен штурм здания Верховного Совета. После обстрела здания орудиями из танков, правительственные военные подразделения вели беспорядочную стрельбу, сотрудники милиции пытались разогнать большую толпу любопытных вокруг здания. В результате обстрела были убиты 2 журналиста - Александр Сидельников (свободный журналист из Санкт-Петербурга) и Александр Смирнов (газета “Молодежный курьер”, Йошкар-Ола).
 
8 )Елена ТКАЧЕВА
Россия, Краснодар
 
В здании редакции газеты “Кубанский курьер” 29 ноября около 12 часов дня был проведен террористический акт. В результате мощного взрыва погибла корректор газеты Елена Ткачева.  
 
9)Марина ИСКАНДЕРОВА
Россия, Надым
 
В декабре (точная дата не известна) городе Надым в собственной квартире была убита журналист местного телевидения Марина Искандерова. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
 
10)Дмитрий КРИКОРЯНЦ
Россия, Чеченская республика
 
В ночь с 14 на 15 апреля в собственной квартире неизвестными людьми был убит корреспондент российского еженедельника “Экспресс-Хроника” в Чеченской республике Дмитрий Крикорьянц, 1959. Известно, что несколько вооруженных людей ворвались в его квартиру и несколькими выстрелами в голову убили его. Затем ножом перерезали горло и скрылись. Приехавшие сотрудники службы безопасности и милиции Чеченской республики провели в квартире Крикорьянца обыск и изъяли рукописи, аудиокассеты и фотонегативы. Местные журналисты связывают этот инцидент с расследованием и организацией съемки об убийстве советника президента Чеченской республики в Лондоне. Редактор еженедельника склонен считать, что это было политическое убийство

 
Как мы видим, у Фонда защиты гласности довольно широкие критерии для включения в список "погибших журналистов" и описанное Вами событие, если обстоятельства указаны верно, непременно должно было бы под них попасть. Но мы все своими глазами можем наблюдать явное отсутствие наличия описания такого события в 1993 г. на авторитетном сайте Huh.  
 
Поэтому я повторно прошу Вас привести имена и больше подробностей обстоятельств пыток и гибели Ваших друзей-журналистов от рук эрэнешников, дабы установить, в чём причина того, что оно не нашло отражения на упомянутом сайте: возможно, дело было не в России? А может погибшие не были журналистами? Или Вы запамятовали год их гибели? И может это были не следы пыток, а огнестрельных ранений от пуль воинов МВД? Кххм, а может быть их похитили, пытали, но позже выяснилось, что они остались в живых? Undecided
 
Кстати, по поводу:
 
Quote:
Не вижу смысла в дальнейшем общении с Вами, очень уж у Вас  альтернативная нравственность.

Кххм, видите ли, если Вы, уважаемый Исаак, всё же ограничитесь таким ответом и не проясните мне эти, ммм, небольшие неувязочки в Вашем рассказе, делающие его весьма похожим на городскую легенду (~байку), то вынужден буду с Вами согласиться по поводу альтернативности наших версий нравственности и бессмысленности дальнейшего общения.
 
с уважением,
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Червь
« Ответить #3 В: 08/09/06 в 12:25:03 »
Цитировать » Править

Пытаюсь понять, как сочетаются эти два утверждения:
 
Quote:
не имел ни малейшего намерения "хихикать", как Вы изволили выразиться, по поводу гибели близких Вам конкретных людей Sad.

 
Quote:
И может это были не следы пыток, а огнестрельных ранений от пуль воинов МВД? Кххм, а может быть их похитили, пытали, но позже выяснилось, что они остались в живых? Undecided

 
И прихожу к выводу, что, судя по всему, никак не сочетаются.
 
С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 08/09/06 в 12:27:31 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Червь
« Ответить #4 В: 08/09/06 в 12:41:08 »
Цитировать » Править

Видите ли, уважаемый Антрекот, в приведённых Bами цитатах речь идёт о двух совершенно разных вещах:
 
а)о гибели неких безымянных друзей уважаемого Исаака_Васина, которую я сомнению не подвергаю и обстоятельства которой мне неизвестны. Допускаю, что кто-то близкий ему действительно погиб при подобных обстоятельствах.
 
б)о легенде, созданной, возможно, "по мотивам" гибели этих конкретных друзей, путём добавления журналистского статуса, РНЕ и пр., используемой в идеологических и пропагандистских целях.
 
[Удалено чтение в сердцах.  Антрекот]
 
с уважением,
отто
 
P.S.
Кстати, уважаемый Антрекот, вопрос вам как модератору - правила форума вроде бы и обязывают уважаемого Исаака представить просимое мною или признать рассказ байкой или я ошибаюсь?
« Изменён в : 08/09/06 в 13:08:58 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Червь
« Ответить #5 В: 08/09/06 в 13:06:22 »
Цитировать » Править

Quote:
б)о легенде, созданной, возможно, "по мотивам" гибели этих конкретных друзей, путём добавления журналистского статуса, РНЕ и пр., используемой в идеологических и пропагандистских целях.

Простите, по правилам форума уже от Вас можно потребовать доказательств, что это
а) легенда - пока у Вас нет _никаких_ оснований так утверждать и до получения Вами ответа я настоятельно рекомендую Вам взять эти слова назад.
б) что кому-то что-то придавалось - пока что у Вас опять-таки нет никаких данных, кроме собственных домыслов.
в) что что-либо используется в идеологических и пропагандистских целях - Вам потребуется _очень_ извернуться, чтобы доказать, что упоминание случая в частной беседе в треде, посвященном литературному произведению, является таковым.
В общем, весь абзац выше - серия исключительно серьезных обвинений, стоящих на домыслах.    
 
Quote:
правила форума вроде бы и обязывают уважаемого Исаака представить просимое мною или признать рассказ байкой или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь.
Ко второму его не обязывает ничто.   Прочтя правила, Вы могли бы обнаружить, что пользователи форума не имеют права в демонстративной форме отказываться привести доказательства тому или иному тезису.  Более никаких обязательств на них нет.  О качестве приведенных доказательств/обоснований собеседники могут судить сами.
 
Кстати, о доказательствах и обоснованиях.  Могу ли я напомнить Вам о Ваших собственных обязательствах?
 
С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 08/09/06 в 13:16:39 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
otto
Живет здесь
*****


добрая душа

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1266
Re: Червь
« Ответить #6 В: 08/09/06 в 13:47:31 »
Цитировать » Править

Уважаемый Антрекот заметил:
 
Quote:
Простите, по правилам форума уже от Вас можно потребовать доказательств, что это  
а) легенда - пока у Вас нет _никаких_ оснований так утверждать и до получения Вами ответа я _настоятельно_ рекомендую Вам взять эти слова назад.

Я пока и не утверждаю стопроцентно, что это легенда - есть вероятность, пусть и небольшая, что похищение и умучение до смерти двух журналистов, мужчины и женщины, членами РНЕ в октябре 1993 г. всё же имело место. Если уважаемый Исаак_Васин представит соответствующие имена, обстоятельства и источники - я первый буду посыпать голову пеплом и униженно просить прощения за необоснованные сомнения в его Рассказе.
 
Quote:
б) что кому-то что-то придавалось - пока что у Вас опять-таки нет никаких данных, кроме собственных домыслов.

Ээээ, это и было всего лишь моё предположение, которое Вы не совсем корректно назвали домыслом. Angry
 
Quote:
в) что что-либо используется в идеологических и пропагандистских целях - Вам потребуется _очень_ извернуться, чтобы доказать, что упоминание случая в частной беседе в треде, посвященном литературному произведению, является таковым.

Это Вы шутить изволите, уважаемый Антрекот, я сразу догадался. Smiley
 
 На основании этого рассказа его автор обвиняет членов легально действующей общественной организации в преступлении, совершённом в  интересах этой организации, т.е. фактически называет это общественное движение преступной организацией, совершающей похищения, пытки и убийства неугодных журналистов и призывает к убийствам членов этого движения  ("пропали два журналиста.. Попали в лапы РНЕ, нашли два трупа со следами пыток. Убивать этих гадов, вот все, что я могу сказать"), а Вы говорите - очень извернуться?  
 
Quote:
Quote:правила форума вроде бы и обязывают уважаемого Исаака представить просимое мною или признать рассказ байкой или я ошибаюсь?
 
Вы ошибаетесь.  
Ко второму его не обязывает ничто.   Прочтя правила, Вы могли бы обнаружить, что пользователи форума не имеют права в демонстративной форме отказываться привести доказательства тому или иному тезису.  Более никаких обязательств на них нет.  О качестве оных доказательств собеседники могут судить сами.

 
Ага. Ну что-ж, подождём. Дадим, как говорится, Исааку шанс.  
 
Quote:
Кстати, о доказательствах и обоснованиях.  Могу ли я напомнить Вам о Ваших собственных обязательствах?
 
 
Разумеется, можете, я Вам буду даже благодарен, если Вы это сделаете. А то меня здесь напрягали столько раз, что что-то мог и запамятовать.
 
С уважением,  
отто
Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Червь
« Ответить #7 В: 08/09/06 в 15:13:35 »
Цитировать » Править » Удалить

По поводу той истории. Во-первых, извиняюсь перед читателями форума за невольный обман, убитые не были журналистами, они были спелеологами-любителями. Это меня за давностию лет переклинило. Да, история непосредственно связана с событиями октября 1993-го. Никаких доказательств у нас на руках нет, если бы были, я думаю состоялся бы суд. Рассследование проводилось друзьями убитых, и наиболее вероятными убийцами были сочтены члены РНЕ. Если кому-то нужны подробности, пишите в приват, дам мыло человека, который знает об этой истории гораздо больше меня.
 
Что-то доказывать кому-бы то ни было я не обязан, собеседники могут считать меня на этом основании кем угодно, это их право.
 
Dixi
« Изменён в : 08/09/06 в 15:14:25 пользователем: Isaac_Vasin » Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Червь
« Ответить #8 В: 08/09/06 в 16:26:05 »
Цитировать » Править

Grin [Белый пушной зверёк].
 
on 08/09/06 в 15:13:35, Isaac_Vasin wrote:
Да, история непосредственно связана с событиями октября 1993-го. Никаких доказательств у нас на руках нет, если бы были, я думаю состоялся бы суд. Рассследование проводилось друзьями убитых, и наиболее вероятными убийцами были сочтены члены РНЕ.

 
Фсё. История непосредственно связана с событиями октября 1993-го, расследование провели их друзья (вот это особенно классно!), нкаких доказательств у них нет, но они сочли (СОЧЛИ!), что наиболее вероятные убийцы - члены РНЕ.
 
И на этом основании Isaaс_Vasin выдал здесь призыв убивать: "пропали два журналиста.. Попали в лапы РНЕ, нашли два трупа со следами пыток. Убивать этих гадов, вот все, что я могу сказать".
 
Ну-ка, за что там забанили Фарнабаза? Smiley Здесь случай ещё более вопиющий... Прямой призыв убивать.
« Изменён в : 08/09/06 в 16:26:26 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #9 В: 08/09/06 в 16:45:32 »
Цитировать » Править

Забавно...  Когда дело касается наркоторговли персональные расследования - и убийство по их результату - становятся вполне допустимыми, тогда, как в случае пыток и убийства, без вердикта суда и эмоциональный всплеск предосудителен.
 
Видимо есть что-то, чего я не понимаю в этой жизни, какие-то тонкие дефиниции, которых я не ловлю...  
 
P.S. Если бы Фарнабаз призывал убить тех, кто, по его мнению, убивал и мучил других людей - конкретных людей за конкретные дела - то, даже если бы его мнение о причастности этих людей к этим делам было ошибочным - никто бы ему не то что бан не выписывал, его и резать бы никто не стал.
На чем обсуждение модерации закрываю.
 
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #10 В: 08/09/06 в 16:51:45 »
Цитировать » Править

Прошу прощения за нарушение порядка сообщений, был сбой.
-----------------------------------------------------------------------
Антрекот
 
Quote:
Ээээ, это и было всего лишь моё предположение, которое Вы не совсем корректно назвали домыслом. Angry

Видите ли, в отсутствие информации, такого рода предположения именно этим и являются.  Вот, если данные Вам не предоставят, у Вас появятся для того некоторые основания.
 
  Quote:
т.е. фактически называет это общественное движение преступной организацией

Поразительный финт, конечно...  (У меня есть некоторое мнение о РНЕ, но логику, по которой любую организацию можно определить, как преступную, по факту преступления, совершенного ее членами, я не могу назвать иначе, чем альтернативной.  Преступной организация станет только в случае, если преступления входят в существо ее программы.  Члены компартии совершили множество преступлений, в том числе и в интересах компартии, однако преступной организацией она не была.)
 
Quote:
призывает к убийствам

И это не хуже.  
 
Quote:
а Вы говорите - очень извернуться?

да, нужно очень извернуться, чтобы принять это за пропаганду и агитацию.  Собственно, выше Вы представили прекрасный образец таких маневров.  
 
Quote:
Разумеется, можете, я Вам буду даже благодарен, если Вы это сделаете. А то меня здесь напрягали столько раз, что что-то мог и запамятовать.

Оно и неудивительно.  Сколько времени прошло, с тех пор, как Вы пообещали представить доказательства...  Впору и совсем забыть было...
https://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=histn;action=display; num=1110671004;start=175
 
С уважением,
Антрекот
-----------------------------------------------------------------------
 
Надя Яр
 
on 08/09/06 в 13:06:22, Antrekot wrote:

в) что что-либо используется в идеологических и пропагандистских целях - Вам потребуется _очень_ извернуться, чтобы доказать, что упоминание случая в частной беседе в треде, посвященном литературному произведению

 
Экий прозрачный, однако, манёврSmiley Это я, Келл и некоторые другие здесь ведут разговор о моём расссказе, Isaac_Vasin же - в сообщении, о котором идёт речь - этого отнюдь не делал. Он [пришел - Vladimir] сюда - как уже [пришел - Vladimir] в тред по "Доктору Блютгейеру" - с [необоснованными - Vladimir] претензиями ко мне. В частности, он заявил, что у меня есть некие симпатизанты-фашисты, которые опасны лично для меня. Отто совершенно прав: Isaac_Vasin здесь ведёт именно пропаганду. [других объяснений я не нахожу - Vladimir]?  
 
Или Вы лично считаете, что это медицинский случай? Smiley
 
 
Quote:
Пытаюсь понять, как сочетаются эти два утверждения:
 
не имел ни малейшего намерения "хихикать", как Вы изволили выразиться, по поводу гибели близких Вам конкретных людей  Sad.
 
И может это были не следы пыток, а огнестрельных ранений от пуль воинов МВД? Кххм, а может быть их похитили, пытали, но позже выяснилось, что они остались в живых?  Undecided
 
И прихожу к выводу, что, судя по всему, никак не сочетаются.
 
 
Антрекот, право же - даже Вы не можете _настолько_ отличаться от обычного человека, чтобы не распознать значение смайлика  Undecided . Он всё-таки не имеет ровно никакого отношения к хихиканью. Он означает нерешительность. Подведите к нему курсор, и Вы увидите, как на экране высветится слово "Нерешительный".
 
Кстати, Антрекот, Вы, видимо, не знаете, кто _на самом деле_ убивал в октябре 1993. Если бы это было Вам известно, то я не вижу, как Вы могли бы поддержать Isaac_Vasin. Право же, сваливать преступления либерального ельцинского режима на РНЕ - это куда ниже даже того уровня, который вы чуть выше демонстрируете.
« Изменён в : 08/10/06 в 18:16:23 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #11 В: 08/09/06 в 16:56:30 »
Цитировать » Править

on 08/09/06 в 16:45:32, Antrekot wrote:
Забавно...  Когда дело касается наркоторговли персональные расследования - и убийство по их результату - становятся вполне допустимыми, тогда, как в случае пыток и убийства, без вердикта суда и эмоциональный всплеск предосудителен.

 
 Grin У них же никаких доказательств нет! Это Вам не всем видимая наркоторговля.  
 
А ещё - это ж было в октябре 1993. Вероятность того, что этих людей убили ельцинские киллеры, приближается к единице. И этот индивидуум сваливает дело на РНЕ. И на этом основании призывает к убийствам... И Антрекот становится на его сторону...
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #12 В: 08/09/06 в 17:08:26 »
Цитировать » Править

Quote:
Чем ещё, кроме пропаганды, можно назвать

Видите ли, не все неприятные Вам взгляды являются по определению пропагандой. "распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности."
Попытки переубедить собеседника сюда все же не относятся.  
 
Quote:
Он всё-таки не имеет ровно никакого отношения к хихиканью.

К хихиканью имеют отношение слова перед ним.
 
Quote:
Кстати, Антрекот, Вы, видимо, не знаете, кто _на самом деле_ убивал в октябре 1993

Что значит "на самом деле"?
У Вас какие-то странные представления об этом конфликте.  Что, от того, что Ельцин нарушил закон, открыл огонь по парламенту и вообще фактически учинил в стране вооруженный антиконституционный переворот, баркашовцы стали на йоту лучше?
Кстати, Ельцин такой же либерал, как... ну я не знаю, нынешний туркменбаши.  (Тем более, что и эффект для населения схожий.)
 
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #13 В: 08/09/06 в 17:11:06 »
Цитировать » Править

Антрекот, всё это, конечно, очень трогательно, но где сообщение по моему рассказу, около 20 минут назад написанное мною в ответ Келл? Отдайте его, пожалуйста. Оно мне дорого как память.
 
[Лапочка, приношу глубочайшие извинения, но у нас явно что-то шалит - мое стертое сообщение вспыло снова, Вашего нигде нет.  Оно могло быть каким-то образом удалено мной при перенесении прочих сообщений, могло быть съедено форумом.  В любом случае, это моя вина и я прошу прощения.
 
Антрекот
]
« Изменён в : 08/09/06 в 17:29:54 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Zamkompomorde
Administrator
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 2640
Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #14 В: 08/09/06 в 17:40:43 »
Цитировать » Править

Ельцинские киллеры-это сила.Круче только поручик Киже.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  4 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.