Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/07/24 в 07:22:34

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Их логика »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Их логика
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Их логика  (Прочитано 3503 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Ципор
Гость

email

Их логика
« В: 07/19/06 в 23:51:27 »
Цитировать » Править » Удалить

http://cursorinfo.co.il/mivzakim/2006/07/19/22-25/  
 
Верховный комиссар ООН напомнила о личной ответственности за военные преступления
Обновлено 19.07 22:27
Верховный комиссар по правам человека ООН Луиз Арбур заявила, что большое число погибших в период последнего израильско-ливанского кризиса может свидетельствовать о военных преступлениях, совершаемых в регионе.  
 
Арбур напомнила, что персональная ответственность за военные преступления ляжет на всех лиц, находящихся на командных должностях воющих сторон.  
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Их логика
« Ответить #1 В: 07/21/06 в 03:10:54 »
Цитировать » Править

Smiley А почему это вдруг в этом случае "их", а не "наша"? Помнится, в дискуссии о цыганских наркоторговцах ты выступала в совершенно ином тоне. По-моему, это _ваша_ логика, просто теперь под раздачу попали не русские, а израильтяне. Что, не нравится?Smiley
« Изменён в : 07/21/06 в 03:11:43 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

Re: Их логика
« Ответить #2 В: 07/21/06 в 07:32:29 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/21/06 в 03:10:54, Nadia Yar wrote:
Smiley А почему это вдруг в этом случае "их", а не "наша"? Помнится, в дискуссии о цыганских наркоторговцах ты выступала в совершенно ином тоне. По-моему, это _ваша_ логика, просто теперь под раздачу попали не русские, а израильтяне. Что, не нравится?Smiley

 
Чегось? По-моему, это как раз ты выступала в духе "большое количество преступлений, совершаемых цыганами, говорит о преступности всего цыганского сообщества"  Smiley  Тоже вариант альтернативной логики.  
 
А причем тут русские - я так вообще теряюсь. Может, ты плохо поняла текст, Лапочка?
Зарегистрирован
V.A.Gonsky
Живет здесь
*****


Стрелочник

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2062
Re: Их логика
« Ответить #3 В: 07/21/06 в 10:44:11 »
Цитировать » Править

А действительно, почему "их логика"? Что не так?
Зарегистрирован

Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Ципор
Гость

email

Re: Их логика
« Ответить #4 В: 07/21/06 в 10:55:50 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/21/06 в 10:44:11, V.A.Gonsky wrote:
А действительно, почему "их логика"? Что не так?

 
Да очень просто. Сколько человек погибло, скажем, в первой мировой? Может ли это большое число являться свидетельством совершавшихся сторонами военных преступлений?  А во второй мировой? Или там, все-таки, во время войны погибло и так дофига народу, а военные преступления шли довеском?  
Связаны ли вообще количество погибших и вероятность военных преступлений?  Ответ: до какого-то существенного процента от населения - никак. А в ливано-израильской войне погибло к настоящему моменту 200-300 человек ливанцев и около 30 израильтян. Воистину крупные цифры, могущие свидетельствать о военных преступлениях в регионе...  
« Изменён в : 07/21/06 в 10:59:31 пользователем: zipor » Зарегистрирован
V.A.Gonsky
Живет здесь
*****


Стрелочник

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2062
Re: Их логика
« Ответить #5 В: 07/21/06 в 11:02:26 »
Цитировать » Править

on 07/21/06 в 10:55:50, Ципор wrote:

Да очень просто. Сколько человек погибло, скажем, в первой мировой? Может ли это большое число являться свидетельством совершавшихся сторонами военных преступлений?  А во второй мировой? Или там, все-таки, во время войны погибло и так дофига народу, а военные преступления шли довеском?  
Связаны ли вообще количество погибших и вероятность военных преступлений?  Ответ: до какого-то существенного процента от населения - никак. А в ливано-израильской войне погибло к настоящему моменту 200-300 человек ливанцев и около 30 израильтян. Воистину крупные цифры, свидетельствующие о военных преступлениях в регионе...  

При чем здесь мировые войны? Речь о гибели _гражданских_ лиц.
Убийства воюющей армией гражданских лиц всегда считались военным преступлением. А г-жа Арбур заявила, что большое число погибших _может_ свидетельствовать о военных преступлениях.
« Изменён в : 07/21/06 в 11:04:10 пользователем: V.A.Gonsky » Зарегистрирован

Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Ципор
Гость

email

Re: Их логика
« Ответить #6 В: 07/21/06 в 11:08:17 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/21/06 в 11:02:26, V.A.Gonsky wrote:

При чем здесь мировые войны? Речь о гибели _гражданских_ лиц.

 
При том, что в этих войнах погибло дофига гражданских лиц. При неприцельных ударах - от обстрелов, от бомбежек. И большое число погибших еще ни о чем не свидетельствует.
 
А г-жа Арбур в довесок занимается еще и демагогией, ибо что именно делает ЦаХаЛ - отлично известно из разных источников.
« Изменён в : 07/21/06 в 11:22:21 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Их логика
« Ответить #7 В: 07/23/06 в 16:58:33 »
Цитировать » Править

Г-жа Арбур занимается типичной гнусной либеральной демагогией, какую выдавала среди прочих и Ципор в треде "Этническая преступность" (и выдала ещё раз в третьем сообщении этого треда). Только на этот раз демагогия обращена в том числе и против Израиля, и оба-на - Ципор она вдруг разонравиласьSmiley С чего бы это...
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

Re: Их логика
« Ответить #8 В: 07/23/06 в 17:00:12 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/23/06 в 16:58:33, Nadia Yar wrote:
Г-жа Арбур занимается типичной гнусной либеральной демагогией, какую выдавала среди прочих и Ципор в треде "Этническая преступность" (и выдала ещё раз в третьем сообщении этого треда).

 
 
Лапочка, такие вещи следует доказывать. Надеюсь, тебя это не затруднит?
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Их логика
« Ответить #9 В: 07/23/06 в 17:06:05 »
Цитировать » Править

Не доказать, а, как правила и требуют, обосновать. Разумеется, не затруднит. Вот он, тред: https://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=polit;action=display; num=1135061778 Ищущий там - обрящет.
 
Твоё сообщение тут же, выше. Ты, конечно, можешь сколько угодно вопеть, что ты, в отличие от Арбур, всего лишь была объективна и т.п., но со стороны разницы не заметно. В следующий раз будь поосторожней, когда речь идёт о праве русских защищаться от наркоторговцев. Ведь точно так же можно подвергнуть сомнению право евреев защищаться от террористовSmiley
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Их логика
« Ответить #10 В: 07/23/06 в 17:29:59 »
Цитировать » Править

Обращаю внимание Нади Яр, что Ципор отстаивает право на защиту от _террористов_, а не от _ливанцев_ или _арабов_.  А в соответствующем треде речь шла о преследовании _цыган_.
Так что обоснование, мягко говоря, никуда не годится.
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Их логика
« Ответить #11 В: 07/23/06 в 17:33:03 »
Цитировать » Править

В соответствующем треде речь шла об этнической преступности, в частности о цыганских наркоторговцах, в чём может убедиться каждый, кто прочтёт тред. Очень характерно также, что Антрекот называет защиту русскими родителями своих детей от цыганских наркоторговцев, насильников и убийц преследованием цыган.
 
В принципе, Антрекот, на этом можно и нашу беседу о католицизме завершить. Невозможно же принимать всерьёз человека, который считает самозащиту людей от убийц _преследованием убийц по национальному или религиозному признаку_. В связи с этим я хочу Вас  попросить больше ко мне на этом форуме не обращаться. Я не считаю Вас договороспособным и не вижу смысла разговаривать с Вами.
« Изменён в : 07/23/06 в 17:37:06 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

Re: Их логика
« Ответить #12 В: 07/23/06 в 17:47:54 »
Цитировать » Править » Удалить

Антрекот называет погромы погромами. Как и следует делать. Когда я буду отстаивать право израильтян (по счастью израильское правительство не считает, что такое право у него есть) убивать кого попало в ответ на атаки Хизбаллы, можно будет сказать, что я проявляю непоследовательность.
Зарегистрирован
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Re: Их логика
« Ответить #13 В: 07/23/06 в 17:53:48 »
Цитировать » Править

Quote:
Очень характерно также, что Антрекот называет защиту русскими родителями своих детей от цыганских наркоторговцев, насильников и убийц преследованием цыган.

Простите, они били _наркоторговцев_?  Или _цыган_?
То есть, целевым образом, выяснив, кто - или по цвету кожи и форме носа?
Если второе, то вопрос и вправду закрыт - имел место этнический погром.
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Их логика
« Ответить #14 В: 07/23/06 в 17:57:19 »
Цитировать » Править

Власти у Вас нет вопросы закрывать. И никогда, ко всеобщему счастью, не будет.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.