Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/10/24 в 12:21:53

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Об исламе »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Об исламе
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Об исламе  (Прочитано 440243 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Об исламе
« В: 11/27/05 в 20:58:45 »
Цитировать » Править

Кто-нибудь может мне сказать, насколько правдива и полна нижеследующая информация об исламском отношении к педофилии? Цитирую полностью, без комментариев: http://www.livejournal.com/users/una_ragazza_o/188129.html
__________
 
Ислам, педофилия и скотоложество.
 
Из "Жизни пророка Мохаммеда"
 
 
После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.
 
Права ребенка (продолжение)  
 
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
 
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.  
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения.
 
Отдельные высказывания аятоллы Хомейни
 
Аятолла Хомейни:  
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.  
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.  
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,  
Иран, 1990 г.  
 
Для девочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.  
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,  
Иран, 1990 год  
 
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.  
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,  
Иран, 1990 год
 
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".  
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (CliveIrving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47  
 
 
 
Оригинальный текст >>  
 
* * *  
 
СВ. СИМЕОН ФЕССАЛОНИКИЙСКИЙ ОБ ИСЛАМЕ
источник: Pravoslavie
 
Наибольшие пороки мусульманского образа жизни состоят в следующем: жизнь грабежом и войной, страсть к деньгам, полигамия и содомский грех.  
 
О широкой распространенности гомосексуализма у турок писал и один из предшественников св. Симеона по кафедре - св. Григорий Палама в "Письме своей Церкви" из плена. Безусловно, св. Симеон был знаком с этой страницей истории своей митрополии.  
 
В целом описание мусульманского образа жизни у обоих фессалоникийских святителей совпадает. Св. Симеон подчеркивает различие между христианством и исламом как между религией, направленный в мир грядущий, вечность, и религией, направленный на мир сей, преходящий.  
 
С того же сайта: http://kmartel.chat.ru/index.html. Я же обещала несколько статей запостить Smiley
/

 
(с) Una Ragazza O
« Изменён в : 11/27/05 в 20:59:34 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #1 В: 11/27/05 в 22:02:33 »
Цитировать » Править

Ещё интересненькое нашла от Пол-литрука Волчицына с http://www.livejournal.com/users/ramallah/245309.html
 
 
Видеошедевр Кавказ-Центра: реалити-шоу "Дагестанский джамаат" (WMV, 76 Мб).  
 
Цитата:
 
- Школы мы закроем, иншаллах. Это кафирские заведения, школы, университеты, институты. Школы мы закроем, это кузницы куфра, неверия. Школы закрыты будут. Победа близка, иншаллах.
 
Полная текстовая расшифровка излитых на плёнку мировоззрений находится здесь.*
__
 
*Там в тексте момент про школы в конце изъят, а на видео - есть.
 
 
 Smiley
« Изменён в : 11/27/05 в 22:04:09 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #2 В: 01/11/06 в 16:17:42 »
Цитировать » Править

C http://www.livejournal.com/community/anti_jihad/30930.html
 
_________
 
17-летнюю девочку приговорили в иране к смерти.
http://www.iranfocus.com/modules/news/article.php?storyid=5178
 
Подробности этой истории:
 
This girl's only crime was that she resisted her rapists and those Muslim thugs who also were trying to rape her even younger niece.
 
"18-year-old Nazanin confessed to stabbing one of three men who had attacked the pair along with their boyfriends while they were spending some time in a park west of the Iranian capital in March 2005.
 
She described how the three men pushed her and her 16-year-old niece Somayeh onto the ground and tried to rape them, and said that she took out a knife from her pocket and stabbed one of the men in the hand.
 
As the girls tried to escape, the men once again attacked them, and at this point, Nazanin said, she stabbed one of the men in the chest. The teenage girl, however, broke down in tears in court as she explained that she had no intention of killing the man but was merely defending herself and her younger niece from rape, the report said.
 
The court, however, issued on Tuesday a sentence for Nazanin to be hanged to death."
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

Re: Об исламе
« Ответить #3 В: 01/12/06 в 01:03:24 »
Цитировать » Править » Удалить

Точная копия истории с Иванниковой, только наказание другое. Это не "об исламе", это "о дурости законодательства и судебной системы некоторых стран".  Я сильно сомневаюсь, что исламская вера поощряет изнасилование.  
 
Девочку жалко.  Sad
« Изменён в : 01/12/06 в 01:03:52 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #4 В: 01/12/06 в 16:00:36 »
Цитировать » Править

Ты как всегда в своём стиле. Понятия не имеешь об исламском законодательстве в этом вопросе, а вот политкорректную отмазку выдать очень спешишь. К твоему сведению: там свидетельство мужчины априори не может быть опровергнуто свидетельством женщины, а жертву изнасилования даже при доказанном изнасиловании наказывают вместе с насильником.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Olga
Живет здесь
*****


I think therefore I am. I think.

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4255
Re: Об исламе
« Ответить #5 В: 01/12/06 в 18:25:52 »
Цитировать » Править

on 01/12/06 в 16:00:36, Лапочка wrote:
Ты как всегда в своём стиле. Понятия не имеешь об исламском законодательстве в этом вопросе, а вот политкорректную отмазку выдать очень спешишь. К твоему сведению: там свидетельство мужчины априори не может быть опровергнуто свидетельством женщины, а жертву изнасилования даже при доказанном изнасиловании наказывают вместе с насильником.

 
А доказать?
Зарегистрирован

Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #6 В: 01/12/06 в 18:56:17 »
Цитировать » Править

[Удалён оффтоп, личные выпады и чтение в сердцах. Муций, при исполнении.]
« Изменён в : 01/13/06 в 14:59:14 пользователем: Кот Муций » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

Re: Об исламе
« Ответить #7 В: 01/12/06 в 20:57:27 »
Цитировать » Править » Удалить

К твоему сведению: там свидетельство мужчины априори не может быть опровергнуто свидетельством женщины, а жертву изнасилования даже при доказанном изнасиловании наказывают вместе с насильником.
 
A mozhno li v samom dele ssylku na istochnik informacii?
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #8 В: 01/13/06 в 03:09:55 »
Цитировать » Править

Я эту инфу видела давненько и не запомнила, но я её поищу, как только будет время. Я начала этот тред среди прочего для того, чтобы было куда кидать такого рода ссылки. Потому что по этой теме встречается очень много интересного.
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Maigrey
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 382
Re: Об исламе
« Ответить #9 В: 01/13/06 в 04:11:52 »
Цитировать » Править

Ну, Ва’иль ибн Худжр утверждает иначе:
 
"Одна женщина была изнасилована. Позднее, когда к ней подошли люди, она узнала среди них и назвала человека, оскорбившего ее честь. Его схватили и привели к Посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), который сказал женщине: «Уходи, на тебе нет греха», однако же о насильнике он сказал: «Казните его» "(Тирмизи и Абу Дауд).
 
При недоказанном изнасиловании женщину могут наказать за прелюбодеяние, но это наказание -- не смертная казнь.
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #10 В: 01/13/06 в 04:16:03 »
Цитировать » Править

Смертная, смертная. В Пакистане пару лет назад был такой случай - приговорили к смерти, не знаю, казнили ли - Запад мог и отстоять, бывает. А Ва’иль ибн Худжр ничего не говорит о том, _как_ узнали об изнасиловании. Если там был хоть один мужчина, который мог подтвердить её слова, или если эта жещина была явно избита (или если она была из влиятельной семьи), то Посланник Аллаха просто поступил по исламскому закону (или в соответствии со своими интересами).
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Об исламе
« Ответить #11 В: 01/13/06 в 04:25:45 »
Цитировать » Править

У мусульман вообще бывает интересное отношение к изнасилованиям.
 
Вот такая история. Когда в Иране к власти пришли исламисты, был массовый террор - многих людей казнили, многих просто убили на улице или дома, сотни тысяч бросили в тюрьмы, где всячески истязали. Многие успели сбежать за границу. Другим не так повезло. Одна девушка 18 лет, коммунистка, сбежать не смогла. Какое-то время она пряталась у знакомых. Потом её схватили исламисты и приговорили к смертной казни. Однако по иранскому закону её нельзя было казнить, так как она была девственницей. Тогда они "выдали её замуж" за исламиста, который изнасиловал её и после этого убил её. После чего эти верные слуги Аллаха сообщили родителям девушки о том, что они с ней сделали. (рассказ от Marjane Satrapi).
 
Хотя я, конечно, не исключаю, что в некоторых мусульманских странах могут быть и более справедливые законы. В конце концов, стремление к справедливости из людей нельзя вытравить никаким мракобесием.
« Изменён в : 01/13/06 в 04:31:01 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Гильрас
Живет здесь
*****


мифическое существо

   
Просмотреть Профиль » WWW » email

Сообщений: 972
Re: Об исламе
« Ответить #12 В: 01/13/06 в 04:37:39 »
Цитировать » Править

Иран и Пакистан вообще не имею никакого отношения к традиционому исламу. Традиционные исламисткие страны -  это Кувейт, еще Эмираты по моему, и еще кое какие страны.  
 
Примечание. О традиционном исламе можно популярно почитать у Пороховой,  русской кстати,  вышедшей за муж за мусульманина из мусульманской страны  
( забыла какой, кажется, из Эмиратов) и впоследствии принявшей ислам,  далеко не  сразу после замужества.  Она устат, то есть имеет право толковать Коран, очень уважаемое среди мусульман  звание, понятное дело, означает что у его обладателя есть определенные знания.
« Изменён в : 01/13/06 в 04:52:27 пользователем: Гильрас » Зарегистрирован

Самурай наступает и отступает, смотря по обстоятельствам.

(Тайра моногатари)
Гильрас
Живет здесь
*****


мифическое существо

   
Просмотреть Профиль » WWW » email

Сообщений: 972
Re: Об исламе
« Ответить #13 В: 01/13/06 в 04:38:28 »
Цитировать » Править

[Удалён оффтоп. Муций, при исполнении.]
« Изменён в : 01/13/06 в 15:00:55 пользователем: Кот Муций » Зарегистрирован

Самурай наступает и отступает, смотря по обстоятельствам.

(Тайра моногатари)
radius_lucis
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль » email

Сообщений: 279
Re: Об исламе
« Ответить #14 В: 01/13/06 в 04:51:45 »
Цитировать » Править

Вот еще статья на тему:
http://www.inopressa.ru/guardian/2005/03/04/15:29:09/nasilie
и еще
http://www.russianexpress.net/details.asp?article=1491&category=42
Кстати, Лапочка права насчет необходимости наличия свидетелей, я тоже в свое время об этом  слышала и тоже попытаюсь найти.
Зарегистрирован

Все то, что вообще может быть мыслимо, должно быть ясно мыслимо.
Все то, что может быть сказано, должно быть ясно сказано.
Л.Витгенштейн
Страниц: 1 2 3  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.