Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/12/24 в 22:15:11

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Взрывы в Лондоне »


   Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Взрывы в Лондоне
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Взрывы в Лондоне  (Прочитано 3095 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь
*****


CНС с большой дороги

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 16204
Взрывы в Лондоне
« В: 07/07/05 в 14:08:29 »
Цитировать » Править

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/07/07/07130107_bod.shtml
 
Сволочи бесконечные.
 
Лондонцы, держитесь там!
 
С уважением,
Антрекот
Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Ципор
Гость

email

Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #1 В: 07/07/05 в 14:14:49 »
Цитировать » Править » Удалить

Tochno, svolochi Sad
Зарегистрирован
Кот Муций
Живет здесь
*****


I hunt, therefore I am.

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 1660
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #2 В: 07/07/05 в 15:56:06 »
Цитировать » Править

Hotel poprosit' kogo-libo svyazatsya s Anchan, no okazalos', s nei vse v poryadke:
 
http://www.livejournal.com/~anchan_uk/56941.html
 
Kto-to esche iz znakomih v Londone prozhivaet?
« Изменён в : 07/07/05 в 15:58:21 пользователем: Кот Муций » Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #3 В: 07/07/05 в 18:36:36 »
Цитировать » Править » Удалить

Narofu eshe sravnitel'no nemnogo postradalo dlja takogo kolichestva terraktov. 40 ubityh. A ranennyh mnogo...
 
http://news.yahoo.com/fc/world/london_bombings  
Зарегистрирован
cowrie
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 203
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #4 В: 07/08/05 в 05:07:49 »
Цитировать » Править

Даже один погибший или раненый  человек - это уже много ...
Зарегистрирован
smrx
Живет здесь
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1140
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #5 В: 07/08/05 в 13:58:24 »
Цитировать » Править

Точной информации до сих пор нет. Данные о жертвах почему-то озвучивают министр иностранных дел Италии и премьер-министр Австралии.
Боюсь британские власти не более склонны сообщать достоверную информацию, чем российские в аналогичных ситуациях.
Зарегистрирован
Vladimir
Administrator
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3880
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #6 В: 07/08/05 в 14:19:05 »
Цитировать » Править

Британцы пунктуальны. Не думаю, что они сообщат цифру, пока она не сойдется с точностью до одного человека. Может быть, это и правильно, учитывая что пропавших без вести при таких взрывахх быть, надеюсь, не должно, а примерные цифры и так известны.
Зарегистрирован

Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Anchan
Живет здесь
*****


дежурный по апрелю

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 484
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #7 В: 07/09/05 в 00:30:47 »
Цитировать » Править

Всем привет, извините, что не добралась до Удела, заставила людей поволноваться. Здесь все потихоньку приходит в норму, точные цифры пока неизвестны. Некоторые пострадавшие в критическом состоянии, неизвестно, выкарабкаются или нет. Впрочем, медики наши просто молодцы - ребята из Royal Hospital тут же подняли в воздух вертолеты и оперировали прямо на местах. Наши из Great Ormond Street Hospital, услышав про автобус, на руках оттартали туда каталки и кислород, после чего забрали к нам человек пятьдесят, из которых три десятка остались ночевать. Это была инициатива - госпиталь детский и вообще-то не имеет службы скорой помощи. Кроме того, дама, которая поит нас всех кофе, рассказала сегодня, что к ним прибежал мужик из автобуса, шедшего перед тем, который взорвался. Что он просто забежал в госпиталь, прося убежища, и трясся там часов до трех дня, пока барышни его отпаивали чаем. К чести моего начальника-испанца, шедшего за этим автобусом пешком на юг и видевшего весь этот кошмар, он был вполне в себе и смог связно рассказать про происшествие. Повезло мужику - начни он обгонять людской поток по соседней стороне дороги - в момент взрыва оказался бы совсем рядом. И еще насчет статистики - по автобусу точной цифры еще нет, работы на месте взрыва продолжаются. А самое нехорошее в том, что спасатели, похоже, до сих пор не смогли пробраться к вагону в тоннеле между Кингс-Кроссом и Russel Square, там под землей люди, неизвестно, живые или нет. Поэтому и цифры все еще предварительные. Sad
Зарегистрирован
Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #8 В: 07/18/05 в 18:04:11 »
Цитировать » Править » Удалить

http://www.iraq-war.ru/article/56782
 
Насколько это правда, кто в курсе? Не хотелось бы верить Sad
Зарегистрирован
V.A.Gonsky
Живет здесь
*****


Стрелочник

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2062
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #9 В: 07/18/05 в 18:25:20 »
Цитировать » Править

on 07/18/05 в 18:04:11, Isaac_Vasin wrote:
http://www.iraq-war.ru/article/56782
 
Насколько это правда, кто в курсе? Не хотелось бы верить Sad

Сегодня на гезете.ру был подобный репортаж:
http://www.gazeta.ru/2005/07/18/oa_164274.shtml
Зарегистрирован

Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Vladimir
Administrator
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3880
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #10 В: 07/18/05 в 18:44:24 »
Цитировать » Править

Судя слегка со стороны (телевизор последнее время смотрю мало, но будь что серьезное - и не пропустил бы, и на работе говорили бы), максимум что было (но вполне возможно было) - несколько конфликтов-стычек с участием месной отмороженной гопоты, которой все равно что пить, кого бить и вообще. В провинции таких молодых обормотов хватает, и истории про их подвиги где-то раз в месяц обходят всю страну. Не так давно, например, в одном городе филиал Икеи открылся, и была большая распродажа. Народ начал с ночи места занимать, а в результате дело закончилось бейсбольными битами и арматурой Angry
 
В общем, козлы есть, но это именно козлы, и приписывать их действиям сознательную позицию "всего английского народа" можно только с большого незнания реалий или изконьюктуры.
Зарегистрирован

Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #11 В: 07/18/05 в 19:28:56 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/18/05 в 18:44:24, Vladimir wrote:
В общем, козлы есть, но это именно козлы, и приписывать их действиям сознательную позицию "всего английского народа" можно только с большого незнания реалий или изконьюктуры.

 
Владимир, да никто и не приписывает... Я например хочу понять, действительно ли кто-то поджигал мечети, к примеру. Или вранье?
 
А кстати, есть у кого-нибудь статистическая информация по ультраправым в Европе и США? Количество скинов, хотя бы приблизительное, количество участников экстремистских партий, число терактов и прочее. Очень хочется сравнить российскую действительность с мировым уровнем Smiley
Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь
*****


Catilinarische Existenz

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 4759
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #12 В: 07/19/05 в 03:36:20 »
Цитировать » Править

О терроре вообще. А юсовцы всё-таки не дураки...
Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
V.A.Gonsky
Живет здесь
*****


Стрелочник

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2062
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #13 В: 07/19/05 в 09:28:30 »
Цитировать » Править

on 07/19/05 в 03:36:20, Лапочка wrote:
О терроре вообще. А юсовцы всё-таки не дураки...

Дураки они будут, если последуют этой линии поведения. Теперь террористы из кожи вон полезут, чтобы применить ядерное оружие, чтобы Штаты стали врагом _всего_ исламского мира.
Аналогия: если толкиенист набьет мне морду - я ему за это оскверню могилу Толкина.
Зарегистрирован

Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Vladimir
Administrator
*****




   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3880
Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #14 В: 07/19/05 в 11:15:24 »
Цитировать » Править

on 07/18/05 в 19:28:56, Isaac_Vasin wrote:

 
Владимир, да никто и не приписывает... Я например хочу понять, действительно ли кто-то поджигал мечети, к примеру. Или вранье?

 
Я думаю (еще раз дисклеймер: эти новости я не отслеживал специально, сужу именно по отсутствию серьезной реакции местного населения и вообще общему состоянию атмосферы), что могло быть, в переводе на российские аналогии:
В Урюпинске неизвестный бросил зажженную тряпку в местную мечеть; В Гадюкино два десятка пьяных оболтусов выкрикивали расистские лозунги и лезли драться с лицами арабской национальсти (разошлись с появлением полиции); и так семь раз на 50 милиионную страну.
 
Quote:
А кстати, есть у кого-нибудь статистическая информация по ультраправым в Европе и США? Количество скинов, хотя бы приблизительное, количество участников экстремистских партий, число терактов и прочее. Очень хочется сравнить российскую действительность с мировым уровнем Smiley

 
Статистики под руками нет, но ты скажи тебя какие градации интересуют: а-ля Жириновский (таких много, рекорд во Франции был 20% на выборах, в Австрии победили, в Голландии достаточно сильны из-за убийсва их лидера), а-ля лимоновобаркашевы или просто скинхеды? Теракты от них всех вместе взятых исчисляются единицами на всю Европу.
Зарегистрирован

Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.