Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/11/24 в 06:20:15

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Кто, где, когда. »


   Удел Могултая
   Разное
   Коаппс, коаппс, брекекекс
   Кто, где, когда.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Кто, где, когда.  (Прочитано 871 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Iva
Живет здесь
*****


Очарованный странник

   
Просмотреть Профиль » WWW » email

Сообщений: 608
Кто, где, когда.
« В: 11/12/03 в 21:41:12 »
Цитировать » Править

Господа, а не попробовать ли нам всем сделать какое-нибудь общее "резюме": кто откуда есть.  Потому что общение в Сети - оно, несомненно, увлекательно и захватывающе, 8) но многие, наверно, справедливо желают общаться не только по Сети. А найти друг-друга достаточно нелегко...
Профили, в основном, здесь, увы, неинформативны. А вот составить какую-нибудь общую анкету, класса "Кто есть кто в АнК", ИМХО, было бы достаточно неплохо.
Есть желающие?
Зарегистрирован

The God is dead. Can I helр you?
Ципор
Гость

email

Re: Кто, где, когда.
« Ответить #1 В: 11/13/03 в 10:11:02 »
Цитировать » Править » Удалить

Имхо, такие вещи лучше выяснять в приватной переписке. Все равно ведь, чтобы общаться с человеком по реалу, надо сначала его спросить, хочет ли он этого. Smiley
 
Зарегистрирован
Iva
Живет здесь
*****


Очарованный странник

   
Просмотреть Профиль » WWW » email

Сообщений: 608
Re: Кто, где, когда.
« Ответить #2 В: 11/13/03 в 16:24:29 »
Цитировать » Править

Ципор, безусловно; но я ж не предлагаю оставлять публично телефоны и адреса. Мне кажется достаточно оптимальной формула анкеты АнК ("Кто есть кто в АнК"): из какого города, что можешь сказать о себе (вкратце), круг интересов. Дальше уже легче, многие сразу не будут иметь никаких лишних надежд, представляя себе, с кем они (не)желают идти на контакт.
 
*меланхолически* - Судьба получается у сетевого фэндома какая-то "веселая", особенно если из России смотреть: многие интересные люди, которых с удовольствием пригласил бы на чашку чая - эмигранты!  Roll Eyes
Зарегистрирован

The God is dead. Can I helр you?
Anchan
Живет здесь
*****


дежурный по апрелю

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 484
Re: Кто, где, когда.
« Ответить #3 В: 11/20/03 в 15:27:36 »
Цитировать » Править

Ива, чаще даже не эмигранты, а профессионалы, которые работают по контрактам за рубежом. Это ИМХО две ба-альшие разницы в мировосприятии.  
 
А насчет чайку... как-то раз пригласил меня на чашку чая израильтянин. И мы с ним мило так почирикали - за чашкой чая. То, что он при этом сидел за компом в Тель-Авиве, а я в Японии, как-то не ощущалось. Много позже мне представился случай почаевничать у него на кухне. Что интересно, особой разницы мы не ощутили.  Wink
 
« Изменён в : 11/20/03 в 15:33:57 пользователем: Anchan » Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.