Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/01/24 в 05:11:07

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Братья наши меньшие »


   Удел Могултая
   Разное
   Коаппс, коаппс, брекекекс
   Братья наши меньшие
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 6  » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 10691 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nyat
Живет здесь
*****


...и толпа барашков

   
Просмотреть Профиль » WWW » email

Сообщений: 458
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #45 В: 12/12/03 в 18:05:37 »

Совы хороши!
Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Братья наши меньшие
« Ответить #46 В: 12/12/03 в 19:11:40 »

В дополнение к котам Эртхэльге. Smiley
 
Мой зверь. Кофе не пьет,предпочитает молоко. Любит гулять сам по себе и обладает противным голосом Smiley
Фотографии годовой давности,сейчас он стал еще крупнее.
 
Кот-банкир:

 
Кот-игрун Smiley :
 

 
 
========
(увидев новые фотографии Антрекота)
 
Мама! Как эта бедная птица удерживает такой кусок!  
 
Они мясо прямо с жаровень утаскивают и улетают, сильно перекосившись в сторону клюва
 
А не падают? Smiley
« Изменён в : 12/12/03 в 19:12:12 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Эртхэльге
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 733
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #47 В: 12/12/03 в 21:57:29 »

Ципор, а там, кажется, не кусок, а какой-то пакет... Бумажный или типа того. Smiley
А вообще - зависть черная и белая... Зверье - и какое! - прямо по улицам ходит... Все, хочу в Австралию! Это ж рай для зверолюба... Grin Grin Grin
PS То есть теоретически я себе это и раньше представляла, но вот так наглядно... нет, определенно надо в Австралию.  Grin
Зарегистрирован

Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за Интернет...
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #48 В: 12/14/03 в 01:00:34 »

Ввиду отсутствия фото - я вам пишу... Smiley
 
Хищник Великолепный
 
Шерсть - шелк,
Шаг тих;
Глаз желт,
Зуб - клык.
 
Прыжок!
Писк - вскрик...
Пасть - щелк!
Жизнь - миг...
 
На кресле лег,
Хитер прищур,
Подставил бок
И - "Муррр..."
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Эртхэльге
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 733
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #49 В: 12/14/03 в 02:01:16 »

FatCat, а что, у Вас и мыши есть? Grin
Зарегистрирован

Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за Интернет...
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #50 В: 12/14/03 в 02:14:42 »

...Да были... когда-то... (поглаживая себя по животу)  Wink
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Эртхэльге
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 733
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #51 В: 12/14/03 в 02:24:28 »

ГРИНПИС!!! АУ!!!
« Изменён в : 12/14/03 в 02:25:36 пользователем: Эртхэльге » Зарегистрирован

Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за Интернет...
Нариэль
Редкий гость
**


Тушканчик

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 39
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #52 В: 12/14/03 в 16:37:05 »

Антрекот, а почему эта милая зверушка - дьявол?  Shocked
Зарегистрирован
Кот Муций
Живет здесь
*****


I hunt, therefore I am.

   
Просмотреть Профиль » WWW »

Сообщений: 1660
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #53 В: 12/14/03 в 16:48:07 »

Da, mne tozhe interesno. Kakoi-to on ne dyavol'skiy dyavol.
Arhetipu Satani ne sootvetsvtu'uschiy.  Grin
« Изменён в : 12/14/03 в 16:48:45 пользователем: Кот Муций » Зарегистрирован
Эртхэльге
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 733
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #54 В: 12/14/03 в 19:42:20 »

Ээээ, товарищи... Зоологи в частности и биологи вообще славятся очаровательной нелогичностью в названиях. Вы откройте справочник типа "Жизнь животных" - там такое попадается... А уж что в ботанике делается...  Grin Grin Grin
Зарегистрирован

Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за Интернет...
Цидас
Живет здесь
*****


Привидение Ципор

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 2090
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #55 В: 12/14/03 в 19:47:37 »

А,по-моему, похож. Черный такой, с красными ушами... Smiley Не дьявол,но дьяволенок. Smiley
Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Ципор
Гость

email

Re: Братья наши меньшие
« Ответить #56 В: 12/20/03 в 21:32:45 »

Байки из жизни животных.  Smiley Найдено в интернете
------------------
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, не понятно. Хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает: «Мурка, слезай, кис-кис». И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу: «Хватит орать, вей гнездо, ложись спать!».  
-------------------
 
Значит гyляю я со своей собакой в "паpке типа лес". Звеpь y меня сpедних pазмеpов. Аpгентинский дог, может кто знает. Собака без поводка - людей не тpогает. И вот навстpечy мне идет мамаша со своим чадом. Вдpyг дите сpывается с места и несется к собаке. Тетка с вытаpащенными глазами бpосается за ним, догоняет, хватает и от yжаса не может ничего сказать. А дитенок машет pyками, пpобyет выpываться и гpомко кpичит: «Мама, мама, я хочy такого же хомячка». Хоpошо, что pядом оказалась скамейка.  
 
-----------------
 
Звонок телефона.  
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы занимаетесь дрессировкой собак?  
- Да, занимаюсь.  
- Понимаете, у нас такая проблема: нашего азиата долго учили кусаться, и вроде с инструктором он кусается хорошо, но нам хотелось бы понять, как он поведет себя в реальной ситуации.  
Просьба обычная. Защищать своих хозяев и их имущество обучают собак многие владельцы. Жуликов на всех не хватает. Вот и приходится иногда выполнять, роль злодея. Давайте, говорю, встретимся у вашего подъезда, вы мне дадите ключи, я зайду в квартиру без вас, и посмотрим, что нам собачка скажет. «Хорошо», - отвечают. Адрес такой-то.  
Приезжаю, беру ключи, вхожу. Квартира огромная, комнат шесть, наверное. Азиаты, когда работают, то делают это великолепно, без лишнего лая и с очень хорошими мощными хватками. Посему и экипирован я по полной программе. Костюм из двух слоев войлока и плотной ткани, плюс кожаные щитки в наиболее уязвимых местах. От укусов спасает неплохо, только весит больше двадцати килограмм.  
Так вот, захожу в квартиру и… никакой собаки не вижу! На кухню зашел - никого, в одну комнату, в другую - никого. Ну ладно, думаю, пусть собаку плохо подготовили, и она не охраняет, но хоть посмотреть, кто там по дому шляется, она должна была выйти. Ногами потопал - нет никого. У меня в голове уже мысли нехорошие. Может, это подстава какая-нибудь. Приедут сейчас граждане в серой форме, и буду я им объяснять, что это я делаю в чужой квартире в столь странном облачении.  
Зашел еще раз на кухню, и тут вижу: из-под стола торчит кончик лапы и тихонечко подергивается. Прислушался - так и есть – храпит. То есть, пока я в этих доспехах расхаживаю и плохие мысли думаю, этот мерзавец спит и сны интересные смотрит. Зло меня взяло, как врежу по столу кулаком! Сначала мне показалось, что произошел взрыв. Стол (довольно большой и тяжелый) взлетел, посуда посыпалась, стулья какие-то падают. Вылетело чудище: глаза горят, зубы щелкают, слюна летит. Здоровый пес, килограмм на девяносто. Ревет, аки тигра лютая. Ты, кричит, мне спать мешаешь, я тебя за это съем сейчас вместе с потрохами. И, действительно, ведь чуть не съел. Еле-еле от него вырвался. В общем, работает собака великолепно. Если разбудить удастся.  
========
Последнее мне особенно понравилось  Grin
« Изменён в : 12/20/03 в 21:33:59 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Ципор
Гость

email

Re: Братья наши меньшие
« Ответить #57 В: 12/20/03 в 21:46:09 »

Кот vs компьютер  Smiley (найдено в сети)
 
Живем мы вдвоем с котом. Кот у меня - совершенно замечательная животина, которой уже почти год от роду. По роду занятий (я веду в Интернете баскетбольный сайт и занимаюсь парой других проектов) приходится много заниматься всякой писаниной и тому подобным. Ввиду количества работы компьютер в период нечастных и непродолжительных отлучек из сети не выключаю. Собственно, в этом и все дело.  
Коту моему, по ряду неизвестных мне причин компьютер активно встал поперек горла. В связи с этим кот научился применять ряд несложных диверсионных операций (благо клавиатура всегда у него под "рукой"). Вы меня поймите - я не то, чтобы жалуюсь. Я привык к тому, что по приходе домой застаю неоконченную статью щедро дополненную текстом вида "вт333333оэлааааааааааалюылдж". Уже безропотно сношу открытое без моего ведома окно "Find file(s)". Терпеливо морщусь при виде того, что у меня нет сети или клавиатуры. А по выдергиванию проводов мой кошак, скорее всего, с легкостью войдет в тройку призеров нашей необъятной. Я снес даже то, что черно-белый изверг однажды в мое отсутствие пытался переговорить по аське с одним из моих работодателей.  
Но сегодняшнее его "достижение" повергло меня в шок. Отлучившись на минутку в магазин (ему ведь, гаду, сосиски покупал), застал дома непривычную тишину. Ну, думаю, что-то не так - ну не привык этот сукин сын сидеть тихо. Смотрю, так и есть - висит этакое серое виндовское окно с какой-то надписью. Значит, думаю, успел прогуляться по клавиатуре, зараза. Что, интересно, на этот раз? Подхожу ближе и, чувствую, у меня волосы дыбом встают. Взмок, сел на стул и даже первый матерок сумел сказать только через пару минут. Что за надпись я увидел, думаю, уже многие догадались. Are you sure you want to send file 'config.sys' to the Recycle Bin?  
Мой истерические смешки перешли в хохот только тогда, когда до меня дошло - этому гаду осталось только нажать на Enter. Теперь перед тем, как очистить корзину, буду долго и тщательно исследовать ее содержимое...  
-----------
Тут по ссылке еще много историй:
http://www.zoospace.narod.ru/rprikol.htm  
Зарегистрирован
FatCat
Живет здесь
*****


Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3590
Re: Братья наши меньшие
« Ответить #58 В: 12/21/03 в 01:18:35 »

Один из наших котов (тоже чуть больше года) очень любил, сидя у меня на коленях, ловить лапой движок "мышки" на экране!  Smiley
Зарегистрирован

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Ципор
Гость

email

Re: Братья наши меньшие
« Ответить #59 В: 12/21/03 в 01:30:47 »

А мой в молодости очень интересовался работающим принтером. Smiley Даже пытался засунуть туда нос .
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4 5 6  » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.