Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06/28/24 в 22:07:32

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха »


   Удел Могултая
   Сконапель истуар - что называется, история
   Новая и новейшая история
   Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха  (Прочитано 14661 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Ur
Живет здесь
*****


Castigare ridendo mores

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 418
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #90 В: 02/07/08 в 14:17:14 »
Цитировать » Править

on 02/07/08 в 12:38:16, eva_himmler wrote:

 
Э, а какое удовольствие получают студенты мед. института, начав фотографироваться с трупами в анатомичке (реальная история)? Или с частями оных трупов, разрезанных для каких-то там занятий (тоже реальная история)? С трупами, повторюсь, а не выполняя хотя бы то, что можно счесть разновидностью долга?

 
Студенты получают удовольствие, видимо из ложно понимаемого, в силу возраста, представления об "удали молодецкой". Ну, если они на фоне трупов фотографируются, а не принимают с означенными трупами развратных поз Smiley. То, что, как Вы говорите, в айнзатцкомандах, СС и прочем Вермахте считалось "долгом"  называлось и называется военными преступлениями.
 
Quote:
А американцы, нафотографировавшиеся в Абу-Грейбе, они были кто? Их обсудить можно, дабы свет клином не сошелся на одних только немцах в данном вопросе (военных сьемок)?  
(последнее замечание адресовано даже не конкретному пользователю, а всем пользователям, ибо мне кажется, что в который раз за последнее время я начинаю наблюдать двойной стандарт, проявляющийся в отношении немцев прежде всего)

 
Американцы из Абу-Грейба являются тупыми инфантильными ублюдками. И, конечно же, преступниками. Кроме того, не забудемте, что одна из этих американских солдаток вдобавок ещё и оказалась страдалицей от синдрома пресловутого Дауна. С неё, положим, спрос невелик - убогая и есть, а остальных бы по-хорошему запереть лет так на много. А начальство их - наипаче сугубо и трегубо наказать. При чём здесь двойной стандарт? Преступник - он и есть преступник. Разница между Вермахтом и РККА заключается в том, что в последней всё-таки за бесчинства и мародёрство наказывали. Вплоть до расстрела. Что, интересно, надо было делать в Вермахте, чтобы тебя расстреляли (А не утопили в сортире свои же камераден, фраппированные твоими художествами)?
Зарегистрирован

...Держит в руце копие, тычет змея в жопие... (кажется из Олдей)
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #91 В: 02/07/08 в 15:03:01 »
Цитировать » Править

on 02/07/08 в 12:38:16, eva_himmler wrote:

 
Э, а какое удовольствие получают студенты мед. института, начав фотографироваться с трупами в анатомичке (реальная история)? Или с частями оных трупов, разрезанных для каких-то там занятий (тоже реальная история)?

Ув.Ева,с медиками-хирургами тут видимо такая история:у них несколько занижен порог чувствительности к трупам(хотя я и не спец в этом).Просто многие при вскрытии (или препарировании) трупов падают в обморок(то ли от вида вскрытых внутренностей,то ли от трупного запаха).Многих потом отчисляют за несоответствие(Ведь клятвы Гиппократа недостаточно-они должны еще твердо держать скальпель и думать при операции).Ведь многие в морге спокойно принимают пищу среди покойников и их это нисколько не смущает.Это говорит либо о привыкании,либо о стойкой нервной системе.Фото же с трупами-пустая бравада и,ИМХО, довольно глупая.
« Изменён в : 02/07/08 в 15:03:47 пользователем: olegin » Зарегистрирован
eva_himmler
Живет здесь
*****


рожденная от молний

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 842
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #92 В: 02/07/08 в 15:15:28 »
Цитировать » Править

Господа, я ценю все ваши мнения, но сейчас должна на 5 сек. умолкнуть.  Smiley мне надо дописать про войска, а тут нужна сосредоточенность.  
так что на некоторое время я удаляюсь из дискуссии Lips Sealed
Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
olegin
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 3520
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #93 В: 06/14/09 в 16:09:31 »
Цитировать » Править

Нашел на сайте "Славянский Мир" еще материал по этой теме "Рудольф Гесс. Нераскрытая тайна XX века." Много редких архивных фотоматерилов,а также рабочая ссылка для скачивания книги "Рудольф Гесс.Избранные речи".
« Изменён в : 06/14/09 в 16:10:37 пользователем: olegin » Зарегистрирован
E.R.Molov
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 670
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #94 В: 08/04/09 в 15:51:50 »
Цитировать » Править

on 02/04/08 в 13:16:14, kvs wrote:
Любой из руководства нацистов залуживает смерти и точка. Его личная вина не имеет никакого значения.
Вот не добили нацизм в 45 сейчас и вылезают всякие.....

 
"Любой из руководства коммунистов заслуживает смерти и точка. Его личная вина не имеет никакого значения.
Вот не добили коммунизм в 91 сейчас и вылезают всякие...."
Зарегистрирован
Lee
Живет здесь
*****


Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 1668
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #95 В: 09/10/09 в 15:33:29 »
Цитировать » Править

on 08/04/09 в 15:51:50, E.R.Molov wrote:

 
"Любой из руководства коммунистов заслуживает смерти и точка. Его личная вина не имеет никакого значения.
Вот не добили коммунизм в 91 сейчас и вылезают всякие...."

 Смотрите как бы он вас не добил Tongue
Зарегистрирован
E.R.Molov
Живет здесь
*****


Я люблю этот форум!

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 670
Re: Р.Гесс-последний долгожитель ІІІ Рейха
« Ответить #96 В: 09/10/09 в 16:17:11 »
Цитировать » Править

on 09/10/09 в 15:33:29, Lee wrote:

 Смотрите как бы он вас не добил

 
 Т.е. за полным отсутствием аргументации вам остается лишь тешиться мечтой добраться до оппонента? Grin
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.