Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
09/28/24 в 21:18:20

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Предполагаемый инцидент при поступлении в 57 школу »


   Удел Могултая
   Сконапель истуар - что называется, история
   Новая и новейшая история
   Предполагаемый инцидент при поступлении в 57 школу
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Предполагаемый инцидент при поступлении в 57 школу  (Прочитано 28079 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Mogultaj
Administrator
*****


Einer muss der Bluthund werden...

   
Просмотреть Профиль »

Сообщений: 4173
Re: Предполагаемый инцидент при поступлении в 57 ш
« Ответить #285 В: 04/29/07 в 00:01:51 »
Цитировать » Править

"Так опять же, не все евреи являются таковыми по паспорту, о чем Вы сами тут упоминали  Так что если этот конкретный пункт в свидетельствах не рассматривали.."
 
Ничуть. Во-первых, как уже указывалось, независимо от умозрительных построений -Ваших или моих - по этому поводу, сотрудник 57-й констатировал, что они знали, кто у них из абитуриентов "забитый еврей" - то есть знали, по крайней мере, что он еврей; а Таки_Нет и источник таких знаний, помимо документов, указал, см. выше.
Во-вторых, если я хочу проводить дискриминацию,  то я вполне могу ее проводить на известной мне (по документам) части материала, не собирая данных по другой части. И то, что я таких данных не собираю, ну ни наколько не докажет, что я дискриминацией не занимаюсь... Мое честное благородное слово тут будет иметь какой-то вес, а то, что я не собираю данных сверх документов - никакого.
 
 
"Что касается примера уважаемого Владимира, то он показывает ровно обратное - что такого рода практику скрыть от коллег невозможно".
 
1) Какого "такого рода"? Что легче скрыть - мотивы, по которым ты выступил против приема кого-то, или годичную открытую травлю одного из учеников?
2) Но и последнее дело в итоге от коллег (нынешних) оказалось скрыто - поскольку даже несмотря на оргвыводы, они об этом эпизоде ничего не помнят и не знают (так как четко заявляли, что у них дискрминация в школе невозможна).
 
" И про административные меры, принятые к оному товарищу, и надо думать, включающие в себя механизм предотвращения подобного в дальнейшем"
 
Это что за фантастика, прошу прощения?  Что это за механизмы, исключающие в дальнейшем, их таких и быть не может...,
« Изменён в : 04/29/07 в 00:02:23 пользователем: Mogultaj » Зарегистрирован

Einer muss der Bluthund werden, ich scheue die Verantwortung nicht
Страниц: 1 ... 18 19 20  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.